Додати оголошення
показувати:
Сторінка 4 з 5
1
Купить раскраски для детей в Украине
ikenguru.com.ua3

Купить раскраски для детей в Украине

Издательство "Кенгуру" предлагает большой выбор раскрасок в Украине на любой вкус.

г. Харьков, ул. Котельниковская, 5
продам
30 грн.  
Автор: продавец
Андре Стиль. Вопрос о счастье поставлен. отражены различные аспекты современной жизни: война в Алжире, перестройка
4

     Андре Стиль. Вопрос о счастье поставлен. отражены различные аспекты современной жизни: война в Алжире, перестройка в сознании молодых французов.

Вопрос о счастье поставлен. Профиздат 1960г. Андре Стиль родился 1 апреля 1921 года в городе Эрни (департамент Нор на севере Франции) в семье ремесленника. В 1933—1939 учился в лицее в Валансьене. Преподавал в ...

продам
338 грн.  
Автор: М С
Підприємство: Энерго
Диоген Лаэртский. О жизни учениях и изречениях
2

     Диоген Лаэртский. О жизни учениях и изречениях

ПРОДАМ книгу Диоген Лаэртский. Ожизни учениях и изречениях/ Вы приобретает предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в ...

продам
90 грн.  
Автор: М С
Підприємство: Энерго
Физические и химические основы цветной фотографии, Киселёв А.Я.
2

     Физические и химические основы цветной фотографии, Киселёв А.Я.

Продам книгу Физические и химические основы цветной ФОТОГРАФИИ, Киселёв А.Я. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки ...

продам
70 грн.  
Автор: М С
Підприємство: Энерго
Зеркальный фотоаппарат как система Год издания: 1986
2

     Зеркальный фотоаппарат как система Год издания: 1986

Продам книгу  Зеркальный фотоаппарат как система,  А. Трачун.  Год издания: 1986 Издательство: Искусство, 160 стр., формат84x108/32 (130х200 мм). Состояние хорошее. Автор на обширном материале новейшей фототехники ...

продам
75 грн.  
Автор: М С
Підприємство: Энерго
Технология обработки фотокиноматериалов, Москва, 1983г, 167с.
3

     Технология обработки фотокиноматериалов, Москва, 1983г, 167с.

Продам книгу Технология обработки фотокиноматериалов, Москва, 1983г, 167с. Процессы обработки, химикаты, режимы обработки и выбор рецептуры.. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите ...

продам
95 грн.  
Автор: М С
Підприємство: Энерго
Справочник фотографа, Меледин А. Б., Журба Г. В.
2

     Справочник фотографа, Меледин А. Б., Журба Г. В.

Продам книгу Справочник фотографа, Меледин А. Б., Журба Г. В. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и ...

продам
198 грн.  
Автор: Вик
Введение христианства на Руси.. М., Мысль, 1987г. 303 стр.
2

     Введение христианства на Руси.. М., Мысль, 1987г. 303 стр.

Книга Введение христианства на Руси.. М., Мысль, 1987г. 303 стр. Отличное состояние издания. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с ...

продам
398 грн.  
Автор: М С
Підприємство: Энерго
Лікарський рецептурний довідник, М. Х. Бергольц.
2

     Лікарський рецептурний довідник, М. Х. Бергольц.

Продам книгу Лікарський рецептурний довідник, М. Х. Бергольц. - К. Державне медичне видавництво УРСР, 1950. - 285 с. - 001.93 р.. Хорошее состояние издания. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, ...

продам
98 грн.  
Автор: М С
Підприємство: Энерго
Сад и огород в квартире, А.К. Поляков
2

     Сад и огород в квартире, А.К. Поляков

Продам книгу  Сад и огород в квартире Книга: Сад и огород в квартиреАвтор: А.К. ПоляковЯзык: РусскийГод издания: 1990 Справочная книга в популярной форме рассказывает об агротехнике, приемах выращивания в ...

продам
98 грн.  
Автор: Вик
Ремонатанная земляника Волкова Т.И.
2

     Ремонатанная земляника Волкова Т.И.

Продам книгу  Ремонатанная земляника  Волкова Т.И.  Ремонатанная земляника  Волкова Т.И. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с ...

продам
58 грн.  
Автор: Вик
Спутник садовода. Дубровский И.Н.
2

     Спутник садовода. Дубровский И.Н.

Продам книгу  Спутник садовода. Дубровский И.Н. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета ...

продам
257 грн.  
Автор: Вик
Довідник по переробці плодів, ягід і винограду. Рибак Г.М.
3

     Довідник по переробці плодів, ягід і винограду. Рибак Г.М.

Продам книгу  Довідник по переробці плодів, ягід і винограду. Рибак Г.М.  Отличное состояние издания (как новая). Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ...

продам
98 грн.  
Автор: Вик
Справочник по огородничеству. Басин М.
2

     Справочник по огородничеству. Басин М.

Продам книгу  Справочник по огородничеству. Басин М. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата ...

продам
257 грн.  
Автор: Вик
Защита картофеля от болезней, вредителей и сорняков. Воловик. А.С.
2

     Защита картофеля от болезней, вредителей и сорняков. Воловик. А.С.

Продам книгу  Защита картофеля от болезней, вредителей и сорняков. Воловик. А.С. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями ...

продам
58 грн.  
Автор: Вик
Новые овощные растения, Кононков П.Ф.
2

     Новые овощные растения, Кононков П.Ф.

Продам книгу  Новые овощные растения, Кононков П.Ф. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Театр А. Н. Островского. А. Журавлева, В. Некрасов \ о спектаклях по произведениям А.Н.Островского \есть Содержание
10

     Театр А. Н. Островского. А. Журавлева, В. Некрасов \ о спектаклях по произведениям А.Н.Островского \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Театр А. Н. Островского Год выпуска 1986 Сохранность нормальная Авторы Анна Журавлева, Всеволод Некрасов Формат издания 145х215 мм (средний формат) Количество страниц 208 Тираж 85000 Издательство Просвещение Переплет ...

продам
500 грн.  
Автор: продавец
Підприємство: compa2013@i.ua
Наладка и ремонт радиоэлектронных устройств, не имеющих технического описания. Мидлтон Р.Г. Энергоатомиздат \
3

     Наладка и ремонт радиоэлектронных устройств, не имеющих технического описания. Мидлтон Р.Г. Энергоатомиздат \ Могу выслать почтой.

Могу выслать почтой. Мидлтон Р.Г. Наладка и ремонт радиоэлектронных устройств, не имеющих технического описания: Пер. с англ. / Под ред. Ф.Н.Покровского. - М.: Энергоатомиздат, 1994. - 304 с.: ил.Могу выслать ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Вересаев В.В. Повести и Рассказы \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.
10

     Вересаев В.В. Повести и Рассказы \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Вересаев В.В. Повести и Рассказы Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
20 грн.  
Автор: продавец
Олег Максимов "За Журавлем" Стихи. Кишинев. Литература Артистике 1983 \ Могу выслать почтой.
10

     Олег Максимов "За Журавлем" Стихи. Кишинев. Литература Артистике 1983 \ Могу выслать почтой.

Олег Максимов "За Журавлем" Стихи. Кишинев. Литература Артистике 1983 Могу выслать почтой. board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html смотрите другие мои объявления ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
В. В. Маяковский. Проза. Драматургия \ Могу выслать почтой.
10

     В. В. Маяковский. Проза. Драматургия \ Могу выслать почтой.

В. В. Маяковский. Проза. Драматургия Год выпуска 1986 Сохранность Хорошая Авторы Владимир Маяковский, Борис Гончаров Формат издания 145х215 мм (средний формат) Количество страниц 176 Издательство Просвещение Переплет ...

Сторінка 4 з 5
оголошень на сторінці