Додати оголошення
показувати:
Сторінка 3 з 4
1
Купить раскраски для детей в Украине
ikenguru.com.ua3

Купить раскраски для детей в Украине

Издательство "Кенгуру" предлагает большой выбор раскрасок в Украине на любой вкус.

г. Харьков, ул. Котельниковская, 5
продам
1 800 грн.  
Автор: Володимир
Підприємство: Реверс
Конкурентний маркетинг стратегічний підхід Дж. О. Шонесі
1
продам
100 грн.  
Автор: Юрий Серафимович
Підприємство: Профи
Бизнес книга для предпринимателей всех уровней Ген
1

     Бизнес книга для предпринимателей всех уровней Ген

Бизнес книга для предпринимателей всех уровней Геннадия Балашова «Как стать авантюристом? Размышления миллионера» цена 100,00 грн.  Четкий настрой стать успешным человеком. В этой практической книге вы прочитаете ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец продавец
М. Горький Мать издательство Современник. \ Могу выслать почтой.
8

     М. Горький Мать издательство Современник. \ Могу выслать почтой.

М. Горький Мать издательство Современник Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

продам
20 грн.  
Автор: продавец
Марианна. Жюльетта Бенцони. том - 5 \ Могу выслать почтой.
10

     Марианна. Жюльетта Бенцони. том - 5 \ Могу выслать почтой.

Марианна. Жюльетта Бенцони.  том - 5 Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Юмор в ментовских штанишках. Андрей Кивинов (состояние новой книги) \ Могу выслать почтой.
9

     Юмор в ментовских штанишках. Андрей Кивинов (состояние новой книги) \ Могу выслать почтой.

Юмор в ментовских штанишках Авторский сборник СПб.: Нева, 2004 г. Тираж: 4000 экз. Тип обложки: твёрдая Формат: 84x108/32 (130x200 мм) Страниц: 320 Состояние: как новая Содержание:     Андрей Кивинов. Роль ...

продам
500 грн.  
Автор: Лина
Большой немецко-русский словарь 95000 сл, 200000 словосоч. Состояние нового.
2

     Большой немецко-русский словарь 95000 сл, 200000 словосоч. Состояние нового.

Одесса Большой немецко-русский словарь 95000 слов и 200 000 словосочетаний. Состояние нового. Разм 26.5 Х 20.5 Х 4 см. Словарь для изучающих немецкий язык, школьников, студентов, читающих немецкую литературу, преподавателей, ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Презирая смерть: Из фронт. записей/Лит. запись Л. М. Пантелеевой (о мужестве и героизме воинов 6-й гвардейской танковой
4

     Презирая смерть: Из фронт. записей/Лит. запись Л. М. Пантелеевой (о мужестве и героизме воинов 6-й гвардейской танковой армии) Могу выслать почтой.

Презирая смерть: Из фронт. записей/Лит. запись Л. М. Пантелеевой Лоза Д. Ф. Автор книги - танкист. Герой Советского Союза - рассказывает о мужестве и героизме воинов 6-й гвардейской танковой армии на завершающем ...

продам
25 грн.  
Автор: продавец
Пастораль с лебедем. Василе Василаке(Писатель Молдавии.)
10

     Пастораль с лебедем. Василе Василаке(Писатель Молдавии.)

Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления. Хорошее состояние Пастораль с лебедем Василе Василаке Год издания: 1983 Издательство: Литература артистикэ, Советский писатель. Москва В книгу вошли повести ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Г.П. Данилевский - Беглые в Новороссии. Воля. Княжна Тараканова - 1983 (могу выслать почтой)
10

     Г.П. Данилевский - Беглые в Новороссии. Воля. Княжна Тараканова - 1983 (могу выслать почтой)

Г.П. Данилевский - Беглые в Новороссии. Воля. Княжна Тараканова - 1983 Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
30 грн.  
Автор: Книга
Підприємство: valim5@bigmir.net
Книга Энциклопедия красоты и хорошего самочувствия.
1

     Книга Энциклопедия красоты и хорошего самочувствия.

Книга Энциклопедия красоты и хорошего самочувствия. Мягкий переплет. Изд. Аякс СпБ. 1994 г. 453 стр. Цена 30 грн.

продам
50 грн.  
Автор: Книга
Підприємство: valim5@bigmir.net
Книга Двенадцать стульев и Золотой теленок. И. Ильф и Е.Петров.
1

     Книга Двенадцать стульев и Золотой теленок. И. Ильф и Е.Петров.

Книга Двенадцать стульев и Золотой теленок. И. Ильф и Е.Петров. Твердый переплет. Издательство Картя Молдовеняскэ. Кишинев 1972 г. 670 стр. Сохранность удовлетворительная. Цена 50 грн.

продам
70 грн.  
Автор: Книга
Підприємство: valim5@bigmir.net
Сказки русских писателей Городок в табакерке.
1

     Сказки русских писателей Городок в табакерке.

Сказки русских писателей Городок в табакерке. М. изд. Правда. 1989 г. Переплет твердый. 656 стр. В сборник вошли сказки Н.М.Карамзина, В.А.Жуковского, А.С.Пушкина, П.П.Ершова, А.М.Горького и др. Состояние отличное. ...

продам
30 грн.  
Автор: Книга
Підприємство: valim5@bigmir.net
Книга Народная энциклопедия здоровья и долголетия.
1

     Книга Народная энциклопедия здоровья и долголетия.

Книга Народная энциклопедия здоровья и долголетия. Черныш В.А. Мягкий переплет. Изд. Гуливер-2. Архангельск. 1991 г. 335 стр. Цена 30 грн.

продам
50 грн.  
Автор: Книга
Підприємство: valim5@bigmir.net
Книга Краткий курс массажа.
1

     Книга Краткий курс массажа.

Книга Краткий курс массажа. Фокин В.Н. Гранд 1999 г. Москва. Мягкий переплет. 425 стр. Цена 50 грн.

продам
30 грн.  
Автор: Книга
Підприємство: valim5@bigmir.net
Книга Йога для здоровья.
1

     Книга Йога для здоровья.

Книга Йога для здоровья. Ричард Хитлман. Москва 1991 г. Мягкий переплет. 144 стр. Цена 30 грн.

продам
50 грн.  
Автор: Книга
Підприємство: valim5@bigmir.net
Книга Руководство по самомассажу.
1

     Книга Руководство по самомассажу.

Книга Руководство по самомассажу. Васичкин В.И., Васичкина Л.Н. Мягкая обложка. Полигон 1999 г. СпБ. 127 стр. Цена 50 грн.

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Л.Н. Толстой Повести и Рассказы. состояние книги нормальное \ Могу выслать почтой.
3

     Л.Н. Толстой Повести и Рассказы. состояние книги нормальное \ Могу выслать почтой.

Л.Н. Толстой Повести и Рассказы состояние книги нормальное. кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц с cодержанием и других страниц в хорошем качестве. Могу выслать почтой. ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Соль Земли. Георгий Марков \ Могу выслать почтой.
8

     Соль Земли. Георгий Марков \ Могу выслать почтой.

Георгий Марков Соль Земли Хорошее состояние. не читалась, стояла на полке. Кишинев 1988г. Хорошее состояние.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Василь Быков. Дожить до рассвета, Его батальон, Волчья стая, Сотников, Обелиск \ Могу выслать почтой.
9

     Василь Быков. Дожить до рассвета, Его батальон, Волчья стая, Сотников, Обелиск \ Могу выслать почтой.

Василь Быков Повести 1988 г Минск Издательство «МАСТАЦКАЯ ЛIТАРАТУРА», перевод с белорусского ( Дожить до рассвета, Его батальон, Волчья стая, Сотников, Обелиск)  Бумага книжно-журнальная Формат 84х108 1/32 ...

продам
25 грн.  
Автор: продавец
А.С. Пушкин Поэмы. \ Могу выслать почтой.
8

     А.С. Пушкин Поэмы. \ Могу выслать почтой.

А.С. Пушкин Поэмы.Москва. Художественная литература 1982г.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Сторінка 3 з 4
оголошень на сторінці