Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Пастораль с лебедем. Василе Василаке(Писатель Молдавии.)

   Пастораль с лебедем. Василе Василаке(Писатель Молдавии.)  (продам)

Ціна: 25 грн.

Могу выслать почтой.

смотрите другие мои объявления.

Хорошее состояние

Пастораль с лебедем
Василе Василаке

Год издания: 1983
Издательство: Литература артистикэ, Советский писатель. Москва

В книгу вошли повести известного молдавского писателя - "Набросок на снегу", "Горлица и пудель", "Элегия для Анны-Марии" и другие, а также его новый роман "Пастораль с лебедем". Показывая социальные перемены в молдавском селе, писатель исследует развитие духовного мира его представителей.
Дополнительная информация об издании

Твердый переплет, 472 стр.
Тираж: 85000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)         



Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html




Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Книга Маркетинг, Кредисов А.И.
Продам книгу "Маркетинг", Кредисов А.И. . Хорошее состояние издания. Смотрите оригинальные фотографи
Из истории музея *Грюнес Гевёльбе*. Альбом.
Из истории музея *Грюнес Гевёльбе*. Альбом.Автор: Иоахим Менцхаузен.Переводчик: Изольда Шмидт.С
Книга Инвестиционно-финансовый портфель. Отв.ред. Рубин Ю.Б., Солдаткин В.И.
Продам Инвестиционно-финансовый портфель. (Книга инвестиционного менеджера. Книга финансового менедж
Книга Все о съедобных грибах. (Козак В.Т., Козьяков С.Н.)
Продам Книга Все о съедобных грибах. (Козак В.Т., Козьяков С.Н.), Издательство . Киев "Урожай", 160
Митчелл Р.С. Названия минералов. Что они означают?
Митчелл Р.С. Названия минералов. Что они означают? Из-во Мир, Москва, 1982 г. Формат 84х108/32,
Продам книгу Василий Шукшин.
3
Продам книгу Василий Шукшин.

Продам книгу Василий Шукшин В отличном состоянии.твердый переплет.стр 557. 1.Любавины книга первая роман. 2.Любавины книга вторая роман.

Василь Быков. Обелиск. Изд. Молодая Гвардия. 1973.
10
Василь Быков. Обелиск. Изд. Молодая Гвардия. 1973.

Василь Быков.  Обелиск Изд. Молодая Гвардия. 1973. 272 стр. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Чингисхан - Ян Василий
10
Чингисхан - Ян Василий

Чингиз-Хан - Ян Василий Роман «Чингиз-хан» В. Г. Яна (Янчевецкого) — первое произведение трилогии «Нашествие  монголов». Это яркое историческое произведение, удостоенное Государственной премии  СССР, раскрывающее перед читателем само становление экспансионистской программы  ...