Додати оголошення
показувати:
Сторінка 1 з 1
продам
договірна  
Автор: Юрий Михайлович
Підприємство: Художник Портретист
" Ваш портрет пишеться волшебной рукой художника!"
4

     " Ваш портрет пишеться волшебной рукой художника!"

Меня зовут Юрий.Я художник портретист с высшим образованием.Живу и работаю на заказ в Киеве 11 лет. Связаться со мной можно разными способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , ...

продам
договірна  
Автор: Юрий Михайлович
Підприємство: Художник
"Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще!"- Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10

     "Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще!"- Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!  ...

продам
договірна  
Автор: Грищенко Юрий
"Vip портрет маслом на заказ в Киеве! Портрет маслом на фоне природы.Портреты на заказ Украина.Портрет на
10

     "Vip портрет маслом на заказ в Киеве! Портрет маслом на фоне природы.Портреты на заказ Украина.Портрет на заказ Киев.Портрет маслом цена Киев"

Меня зовут Юрий Михайлович. Я художник портретист с Киева, мне 34 года, имею высшее образование.Впервые портреты на заказ начал писать в 2007 году.Есть богатое портфолио( 280 работ в различных техниках) Связаться ...

продам
договірна  
Автор: Юрий Михайлович
Підприємство: Художник
Мужской портрет маслом по фото Киев.Мужской портрет маслом в реалистическом стиле Киев.Портрет маслом мужчины
10

     Мужской портрет маслом по фото Киев.Мужской портрет маслом в реалистическом стиле Киев.Портрет маслом мужчины на заказ Киев.Заказ на портрет мужчины .

Если Вы решили заказать портрет мужчины маслом- предлагаю задать самим себе вопрос:каким я вижу этого человека на портрете?Может в образе древнеримского полководца или таким каким он есть в жизни? Изображая человека ...

продам
договірна  
Автор: Грищенко Юрий
"Portrait oil on order according to the photo. Portrait on order"
10

     "Portrait oil on order according to the photo. Portrait on order"

Professional artist portrait painter Yuri Mikhailovich. I draw portraits to order from a photo in a realistic style, extensive experience. Website grischenkoy.photoshare.ru To contact me, write to Viber +380671049578 ...

продам
договірна  
Автор: Юрий Михайлович
Підприємство: Художник
" Закажите портрет Вашей мечты!"
8

     " Закажите портрет Вашей мечты!"

Меня зовут Юрий Михайлович.Я художник портретист с Киева, пишу на заказ 11 лет.Ссылка на фейсбук https://www.facebook.com/grischenko.yДля того чтобы узнать стоимость портрета по фото - Вышлите фото на вайбер ...

продам
договірна  
Автор: Юрий Михайлович
Підприємство: Художник
"Советую! Красивый портрет маслом на заказ! Портрет на заказ по фото за 10 дней!
6

     "Советую! Красивый портрет маслом на заказ! Портрет на заказ по фото за 10 дней!

Меня зовут Юрий. Я художник портретист с 11-летним опытом.Связаться со мной можно разными способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл ) тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Чтобы узнать ...

продам
договірна  
Автор: Грищенко Юрий
"Семейный портрет маслом на заказ по фотографии в Киеве!"
7

     "Семейный портрет маслом на заказ по фотографии в Киеве!"

Художник портретист с большим опытом Юрий Михайлович. Пишу любые виды портретов.В этом объявлении разместил " семейные портреты маслом" На первом фото- портрет маслом 50/70см, выполнен в коричневой гамме( белила ...

продам
30 000 грн.  
Автор: Катерина
нежность
3
продам
договірна  
Автор: менеджер
Підприємство: Интернет-магазин картин и постеров АртПостер
Картины на холсте и постеры в Украине
5

     Картины на холсте и постеры в Украине

Основной деятельность компании АртПостер является производство печатных картин на холсте и постеров в рамке. На сайте artposter.com.ua представлена огромная онлайн галерея картин, купить которые можно всего ...

продам
3 899 грн.  
Автор: vano
Підприємство: M_home
Интерьерная африканская маска из ценной породы дерева. Муж.
1

     Интерьерная африканская маска из ценной породы дерева. Муж.

Интерьерная африканская маска из ценной породы дерева.Материал - черное дерево.Размер 450х280 мм.Вес 3 кг.Возраст 25-27 лет.Привезена из Африки в 1985 г. Материал: дерево Тип скульптуры: рельеф

продам
2 250 грн.  
Автор: vano
Підприємство: M_home
Интерьерная статуэтка "Голова африканца".
2

     Интерьерная статуэтка "Голова африканца".

Интерьерная статуэтка "Голова африканца" из ценной породы дерева (черное дерево).Размер 210х115мм.Возраст 25-27 лет.Ввезена в Украину в 1985 г. Материал: дерево Тип скульптуры: круглая

продам
2 110 грн.  
Автор: vano
Підприємство: M_home
Интерьерные африканские фигурки "супруги связанные одной цепью".
1

     Интерьерные африканские фигурки "супруги связанные одной цепью".

Интерьерные африканские фигурки "супруги связанные одной цепью" из ценной породы дерева (красное дерево).Возраст 25-27 лет.Ввезена в Украину 1985 г. Материал: дерево Тип скульптуры: круглая

продам
договірна  
Автор: Пономаренко Татьяна
Підприємство: Авторская скульптура
Бронзовая скульптура на заказ
1

     Бронзовая скульптура на заказ

Могу посоветовать, где можно найти бронзовая скульптура на заказ. На днях делала заказ на садовую, интерьерную и монументальную скульптуру от известных украинских скульпторов Алексея Леонова, Василия Бородая ...

продам
договірна  
Автор: Грищенко Юрий
"Ваша картина маслом за 3 часа!!! Вниманию желающих стать участником мастер класса по масляной живописи!!! "
10

     "Ваша картина маслом за 3 часа!!! Вниманию желающих стать участником мастер класса по масляной живописи!!! "

Меня зовут Юрий. Я художник живописец с высшим образованием.Провожу мастер классы по масляной живописи в Киеве. Мастер класс обойдется дешевле чем покупка или заказ картины! Под мои руководством: -Вы напишете ...

продам
договірна  
Автор: Юрий Михайлович
Підприємство: Художник
Портрет маслом по фотографии - выгодная инвестиция !!! Портрет на заказ Киев.Портрет маслом на заказ Киев.Нарисовать
9

     Портрет маслом по фотографии - выгодная инвестиция !!! Портрет на заказ Киев.Портрет маслом на заказ Киев.Нарисовать портрет с фотографии Киев.

Я более чем  уверен что У Вас в альбоме залежались фотографии, с которых можно создать шедевр!-написать портрет маслом.(парный , семейный, мужской, женский, детский.)С точки зрения восприятия Портрет маслом ...

продам
договірна  
Автор: Грищенко Юрий
"Портрет маслом по фотографии - Королевский подарок!!! Качественно! Большой опыт работы! Профессиональный подход!"
10

     "Портрет маслом по фотографии - Королевский подарок!!! Качественно! Большой опыт работы! Профессиональный подход!"

                                                                                                          Как связаться со мной? тел:0734188341, 0671049578-Юрий Михайлович. Пишите на viber(0671049578), сообщение ...

Сторінка 1 з 1
оголошень на сторінці