Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Интерьерные африканские фигурки "супруги связанные одной цепью".

   Интерьерные африканские фигурки "супруги связанные одной цепью".  (продам)

Ціна: 2 110 грн.
Автор: vano  ( 01.07.2012)
Підприємство: M_home
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Кривий Ріг
Дата публікації: 25.06.2022

Интерьерные африканские фигурки "супруги связанные одной цепью" из ценной породы дерева (красное дерево).Возраст 25-27 лет.Ввезена в Украину 1985 г.

Материал: дерево
Тип скульптуры: круглая

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Вышивка ручная на заказ - картины любой сложности
Вышиваю на заказ картины любой сложности. Красиво, аккуратно, качественно, с любовью. Цена договор
KNIGLI - необычная книга-картина. Самый оригинальный подарок!
KNIGLI – это необычная книга-картина. Весь роман «Мастер и Маргарита», объемом в 296 страниц, умещ
Порталы каминные, скульптуры.
Готовые изделия из натурального камня: скульптуры, мраморные порталы каминов, фонтаны, а также сувен
Портреты по фотографии на заказ
исую портреты по фотографии. Недорого. Срок выполнения заказа 2 – 4 дня. Заказ можно осуществить п
картины и статуэтки
картины на мраморе,картины из стекла(фьюзинг),бронзовые статуэтки.
Vip портрет маслом на заказ в Киеве Портрет маслом на фоне природы.Портреты на заказ Украина.Портрет на
10
Vip портрет маслом на заказ в Киеве Портрет маслом на фоне природы.Портреты на заказ Украина.Портрет на заказ Киев.Портрет маслом цена Киев

Меня зовут Юрий Михайлович. Я художник портретист с Киева, мне 34 года, имею высшее образование.Впервые портреты на заказ начал писать в 2007 году.Есть богатое портфолио( 280 работ в различных техниках) Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по ...

Открытка С Новым годом. Фото Костенко Ночь Снег Фонари 1966 год
9
Открытка С Новым годом. Фото Костенко Ночь Снег Фонари 1966 год

Открытка С Новым годом.   Фото Костенко Ночь Снег Фонари 1966 год Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка С Новым годом Зарубин. 1984 г. дед мороз заяц колокол подарки ёлка зима Подписанная
6
Открытка С Новым годом Зарубин. 1984 г. дед мороз заяц колокол подарки ёлка зима Подписанная

Открытка "С Новым годом!"  Зарубин. 1984 г.    дед мороз заяц колокол подарки ёлка зима    Подписанная   Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками ...

Открытка артисты Олег Анофриев.1964 год. Не подписана.
10
Открытка артисты Олег Анофриев.1964 год. Не подписана.

Открытка артисты Олег Анофриев. 1964 год Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открытками