Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  " Закажите портрет Вашей мечты!"

   " Закажите портрет Вашей мечты!"  (продам)

Автор: Юрий Михайлович  ( 28.09.2014)
Підприємство: Художник
Сайт: bogema.at.ua
Місцезнаходження: Украина, Киев, бульвар Ромена Роллана, 14
Дата публікації: 10.12.2022


Меня зовут Юрий Михайлович.Я художник портретист с Киева, пишу на заказ 11 лет.

Ссылка на фейсбук https://www.facebook.com/grischenko.y

Для того чтобы узнать стоимость портрета по фото - Вышлите фото на вайбер 0671049578 или на электронную почту Grischenko_Y@i.ua

За эти года мое портфолио пополнилось большим количеством портретов, выполненных маслом на холсте, пастелью, акварелью, простым карандашом.Сайт grischenkoy.photoshare.ru
Я научился чувствовать желания заказчиков.
Напишу портрет с Вашей любимой фотографии, портрет по фото с места отдыха, который оставил приятные воспоминания, портрет по фотографии где Вы в кругу дорогих друзей.Вы можете заказать свой портрет в образе известной личности.Можно создать необычный фантастический портрет!
И самое главное-все портреты пишуться в хорошем настроении!

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Картины украинского автора (доступно и уникально)
Картина - это тот элемент, который не только украшает интерьер, но и может задать настроение на целы
Модульные картины на заказ.
Рисую на заказ модульные картины в любых стилях, разной тематики и сложности недорого. М
Сказочная картина маслом "Ангелочки"
Картина маслом на подарок "Ангелочки" Профессиональное
Эксклюзивные картины из янтаря ручной работы
портреты, пейзажи, иконы, панно Предлагаем Вашему вниманию продукцию нашей компании. Изготовим
Живописный портрет маслом на холсте и в раме. Доставка по Украине.
Живописные портреты на заказ от Андрея Блинова - это самый лучший и оригинальный подарок