Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Трансформация твоего тела под предводительством сертифицированного тренера

   Трансформация твоего тела под предводительством сертифицированного тренера  (пропоную)

Ціна: 700 руб.

- Хочешь нарастить натуральную мышечную массу?
- Хочешь сжечь этот некрасивый жир?
- Или просто хочешь поддерживать свои мышцы в тонусе?
- Тогда звони!
- Персональное ведение 24/7
- Составление индивидуальных программ питания и тренировок для людей разных возрастов и полов.

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, косметология"переглянути все
Наращивание ресниц Харьков недорого, район Одесской
Недорогое наращивание ресниц в Харькове и только из качественных материалов. Адрес: р-н Одесс
Школа-студия эпиляции «DIVA»
Школа-студия депиляции DIVA проводит курсы шугаринга в г. Харькове. Опытные мастера сдел
Массажисты Москвы в каталоге профессиональных массажистов
Массажисты Москвы в каталоге профессиональных массажистов, на сайте см ссылку. Массаж с выездом на
Все расходные материалы для наращивания ресниц оптом и в розницу , низкие цены
Товары для наращивания ресниц: -Гидрогелевые патчи для наращивания
Прокат аренда инвалидных колясок без залога
Прокат инвалидных колясок импортного производства. На любой срок, по месячно. Коляс
Профессиональный диетолог, консультации и ведение до результата
1
Профессиональный диетолог, консультации и ведение до результата

Все знаешь про правильное сбалансированное питание и ЗОЖ, а твое отражение с тобой не согласно? Результаты не врут Я Виктория - тренер по комплексному оздоровлению организма, диетолог и спортсмен Главный принцип - улучшать качество жизни моего клиента Морить ...

Диетолог онлайн, программа питания, гарантия результата, Киев
1
Диетолог онлайн, программа питания, гарантия результата, Киев

А ты знаешь, что то, как мы выглядим и как себя чувствуем на 95% зависит от того, что мы едим? Уверен, что правильно питаешься? Давай твои привычки питания рассмотрим более внимательно Я Виктория - тренер по комплексному оздоровлению организма, диетолог и ...

Медсправки за один день в сертифицированном медцентре
1
Медсправки за один день в сертифицированном медцентре

Медсправки без очередей государственного образца Наш медсервис имеет лицензию на выдачу практически любых медицинских документов и справок. Оформляют документы и подписывают решения врачи высшей категории на бланках государственного образца. Все документы заверены ...

Тренер,коуч, наставник по здоровью и омоложение, питанию, физ.нагрузок
4
Тренер,коуч, наставник по здоровью и омоложение, питанию, физ.нагрузок

Тренер,коуч, наставник по здоровью и омоложение, питанию, физ.нагрузок Добрый день! Мое имя Федор. Более 15 лет я изучаю информацию по оздоровлению и омоложению и ежедневно практикую эти рекомендации лично. Готов делиться с Вами этой информацией в удобном для ...

Запись на лазерную эпиляцию в Киеве в Эстет Центр
1
Запись на лазерную эпиляцию в Киеве в Эстет Центр

Идеально гладкая кожа – не просто эстетика, а необходимость комфорта каждого человека. Согласитесь, так приятно надевать красивые открытые вещи и не волноваться за гладкость своих ножек или рук!? Если Вы хотите чувствовать себя так постоянно, просто записывайтесь ...