Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Сельхозпродукция, животные, растения  >  Растения  >  Семена, саженцы  >  Земляничная трава или Цефалофора ароматная.

Земляничная трава или Цефалофора ароматная.  (продам)

Цена:50 руб.
Автор: Анисимов Геннадий Павлович  (на портале c 08.04.2013)
Предприятие: Питомник редких садовых растений
Местонахождение: Россия, Томская область, Томск
Дата публикации: 12.02.2019

Земляничная трава или Цефалофора ароматная (Cephalophora aromatica). Однолетнее пряноароматическое, лекарственное и декоративное растение высотой 50-60 см. Вся надземная часть обладает сильным приятным ароматом. Используется для отдушки чаев, вин, настоек, варений, маринадов, теста для выпечки. Редкий замечательный сухоцвет. Соцветия в виде ярко-желтых шариков диаметром 1-1,5 см на прямых и прочных цветоносах. Распространяет по всей комнате неповторимый приятный аромат. Подробная статья о лекарственных свойствах, применении цефалофоры, с рекомендациями по агротехнике на моем сайте.

Семян цефалофоры не бывает в продаже в садовых центрах. Их можно купить у меня – рассылаю почтой в любой регион России и СНГ. В пакете 30 семян. Исполнение заказа за неделю. Условия заказа на моем сайте. Там же полный каталог моей коллекции около 300 других редких и экзотических садовых декоративных, лекарственных, пряных, плодовых растений, цветов, овощей, кустарников, деревьев и фотоальбом (более 3 миллионов просмотров).

Для получения печатного каталога пришлите конверт по адресу 634034, Томск, а/я 343, Анисимов Г.П.

Реклама

Объявления из рубрики "Семена, саженцы" посмотреть все
саженцы годжи
Продам саженцы годжи, сорт "Тибетский". Годжи - это многолетний кустарник, родственик нашей дер
Семена Морковь Сластена
Семена Морковь Сластена Морковь Сластена  3 г  - 6.50 грн. Cреднепоздний сорт (сортотип Берли
семена подсолнечника Гусляр, Дарий, Славсон, Златсон, Оскил, Форвард, Ясон
Семеноводческое хозяйство реализует семена гибридов F1 подсолнечника "Гусляр", "Дарий",
Вівсяниця лучна
Підприємство має на продаж насіння вівсяниці лучної в кількості 1, 5тонни!.Форма оплати
Ячмень ярій Адапт
Ячмень ярый Адапт 1-й репродукции  предназначен для