Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Рослини  >  Насіння, саджанці  >  Синюха голубая

   Синюха голубая  (продам)

Ціна: 20 руб.
Підприємство: Питомник редких садовых растений
Місцезнаходження: Росія, Томська область, Томськ
Дата публікації: 22.03.2022

Синюха голубая или Одолень-трава (Polemonium caeruleum) – декоративное и лекарственное растение высотой 80 см. Отвары и настои корневища применяются при бронхите, пневмонии, язве желудка и двенадцатиперстной кишки, эпилепсии, атеросклерозе, бессоннице и расстройствах центральной нервной системы, нормализуют обмен веществ. Как успокаивающее средство превосходит валериану в 8-10 раз. Неприхотлива, зимостойка. Подробная статья с перечнем лекарственных свойств, рецептами применения, агротехникой на моем сайте.

Семена синюхи голубой можно купить у меня – рассылаю почтой по России и СНГ. В пакете более 50 шт (сколько на фото), всхожесть сохраняется 3 года. Исполнение заказа за неделю. Условия заказа и полный каталог моей коллекции более 200 других редких и экзотических садовых растений: лекарственных, пряных, овощей, медоносов, цветов (летников, многолетников, луковичных), декоративных и плодовых кустарников, деревьев на моем сайте. Каталог можно также запросить по электронной почте. Печатный каталог высылается по запросу с вложенным конвертом по адресу 634024, г. Томск, а/я 1088, Анисимов Г.П.


Реклама

Оголошення із рубрики "Семена, саженцы"переглянути все
Посевной материал
Предлагаем посевной материал горчицы белой, стоколоса, горчицы черной, эспарцета, льна масличного, л
Луковицы сортовых гладиолусов
Луковицы сортовых гладиолусов (смесь десятков сортов), диаметром 2-3 см и более. Пересылка - У
продам семена арахиса
Семена арахиса сорт Вирджиния Китай. Высоко урожайный крупные бобы и орешки, подробная технология по
прикустовая опора для садов и виноградников
Продам прикустовую опору для садов и виноградников. Изготовлено с экологически чистой древесины – д
земельный пай
Продам/долгосрочная аренда/ земельный пай 5,7га в Днепропетровской обл в отличном месте.Рядом трасса