Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  модульные картины

   модульные картины  (інше)

Ціна: договірна

Mалoизвеcтный, но кaк оказалоcь oчeнь востребованный формат картин. Бoлeе 1100 вapиантов каpтин. Цикл пpодаж: Kлиент офoрмляет заказ, картинa срaзу жe печатaетcя, cутки cоxнeт и нa cледующий дeнь пеpeдаётcя в кypьeрcкyю службу. Доcтавка, в зависимости от региона, cоcтавляет от 1 до 10 днeй.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Портрет+по фото+Софи Лорен+ручная работа
портрет LOVEразмер: 30х40см+оформление(паспарту+рама)материал:бисерК
Свищик керамічний
Керамічний свищик ручної роботи, виготовлений з екологічно чистої глини.
Объёмное панно, украинский сувенир,картина,подарок.
Объёмное панно -"Печь"с росписью.41х40,рама коричневая с золотом.всё ручная работа,укра
Рамки для картин
Багетные рамки для картин, зеркал, вышивки, икон, фотографий. Широкий выбор, изготовлени
Иконы из натурального янтаря.
До Вашої уваги представляємо ексклюзивні картини з бурштину. Кожна картина є індивідуальною, а
Vip портрет маслом на заказ в Киеве Портрет маслом на фоне природы.Портреты на заказ Украина.Портрет на
10
Vip портрет маслом на заказ в Киеве Портрет маслом на фоне природы.Портреты на заказ Украина.Портрет на заказ Киев.Портрет маслом цена Киев

Меня зовут Юрий Михайлович. Я художник портретист с Киева, мне 34 года, имею высшее образование.Впервые портреты на заказ начал писать в 2007 году.Есть богатое портфолио( 280 работ в различных техниках) Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по ...

Картина маслом на подарок Ангел с собачкой
6
Картина маслом на подарок Ангел с собачкой

Картина маслом на подарок "Ангел с собачкой" размеры 25-30 см  30-40 см Профессиональное выполнение масляными красками на натуральном холсте. оформляю в багетную рамку.  Наталья ...

Ящики для крупногабаритных картин.
1
Ящики для крупногабаритных картин.

Ящики для крупногабаритных картин.Изготовление под заказ.Обшивка внутренних стенок пергамином, полистиролом, установка ложементов, необходимых для стабилизации груза.Ящик собран с дополнительными брусками на днище для прочности конструкции.Минимальные сроки!Звоните. ...