Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Объёмное панно, украинский сувенир,картина,подарок.

   Объёмное панно, украинский сувенир,картина,подарок.  (продам)

Ціна: 500 грн.

Объёмное панно -"Печь"с росписью.41х40,рама коричневая с золотом.всё ручная работа,украинская тематика.При разном освещении смотрится по-разному,но в любом случае эффектно:аппетитные варенички,лучок -так и хочется сорвать,грибочки как настоящие,самогончик -бери и наливай!Лучший подарок себе и близким!

МОЖЕМ ПОТОРГОВАТЬСЯ!

Отправляю.
Смотрите и другие мои объявления.


Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
шкаф купе
Прелагаем шкаф купе фабричного производства, каркас из ДСП, задняя стенка ДВП, фасады мо
Краски гуашь художественные полной палитры.
Продам краски гуашь, художественные, разных цветов(полная палитра/вся гамма цветов). Про
Кованая роза.
Кованая роза. Длина розы - 700мм. Ручная горячая ковка. Отличный подарок любимой девушке
Рисую на заказ или продам свои рисунки
Хочу представить Вам свои работы  Здесь есть парочка самых "ярких" по моему мнению , остальные
Картина-вышивка "Старый город"
картина-вышивка "Старый город", дорогая рама, стекло "антиблик". 34.5х41, сделана в паре с картиной
Дизайнерская картина, подарок на 14 февраля - день Святого Валентина
3
Дизайнерская картина, подарок на 14 февраля - день Святого Валентина

Авторская работа изготовлена в технике маркетри, которая является редкостью в сфере искусства. Картина выполнена из натуральных пород древесины (шпон макоре, европейского ореха, клёна, сапели, ореха чёрного «американского»).  Размер:  высота - 21,5 ширина - ...

Vip портрет маслом на заказ в Киеве Портрет маслом на фоне природы.Портреты на заказ Украина.Портрет на
10
Vip портрет маслом на заказ в Киеве Портрет маслом на фоне природы.Портреты на заказ Украина.Портрет на заказ Киев.Портрет маслом цена Киев

Меня зовут Юрий Михайлович. Я художник портретист с Киева, мне 34 года, имею высшее образование.Впервые портреты на заказ начал писать в 2007 году.Есть богатое портфолио( 280 работ в различных техниках) Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по ...

Эксклюзивные картины из янтаря ручной работы
10
Эксклюзивные картины из янтаря ручной работы

портреты, пейзажи, иконы, панно Предлагаем Вашему вниманию продукцию нашей компании. Изготовим картины любого уровня сложности по Вашим эскизам, фотографиям и пожеланиям !   Уважаемые покупатели, просим учесть, что картины только демонстрируют сюжет картины ...

Картина маслом на подарок Ангел с собачкой
6
Картина маслом на подарок Ангел с собачкой

Картина маслом на подарок "Ангел с собачкой" размеры 25-30 см  30-40 см Профессиональное выполнение масляными красками на натуральном холсте. оформляю в багетную рамку.  Наталья ...