Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  Спа-день с уходом для лица в Вы достойны самого лучшего!

   Спа-день с уходом для лица в Вы достойны самого лучшего!  (пропоную)

Ціна: 425 грн.

—аромосауна

—пилинг всего тела

—обертывание на выбор (шоколад  и др.) под термоодеялом

—массаж всего тела

—пилинг, питательная маска, массаж лица + альгинатная маска

—пилинг рыбками Гарра Руфа с массажем кистей и стоп

—спа-уход для рук и ног (скрабирование. маска, парафинотерапия, массаж с маслом ши)

—эколаминирование волос (массаж головы расческой Дарсонваль, нанесение специальных составов на корни волос и смеси масел на основную часть волос, прогрев, мойка, сушка)


Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
массаж
Услуги классического массажа(на дому) Массаж спины 80 грн ,общий 150грн.-массаж волосист
Массаж медом
Массаж медом для похудения, коррекции фигуры, избавления от целлюлита. Ваша кожа будет
Косметология!
Предлагаем услуги косметолога в роскошном салоне премиум класса. Процедуры выполняются на элитной
Предлагаю услуги массажа
Акционный массаж всего за 200 гривен за 60 минут наслаждения.Востановление силы и енергии,розслаблен
Шугаринг-сахарная эпиляция
Дорогие девушки!Для того, чтобы еще больше нравиться себе и,тем более, своему любимому ч
Массаж общий г. Симферополь
4
Массаж общий г. Симферополь

Массаж общий в комплексной программе -Распаривание тела; -Чистка всего тела камчатскими водорослями; -Часовой общий массаж с качественным разогревом и проминанием всех групп мышц. Программы по уходу за лицом, стопами и др. +79787455185 Ирина ...

Массаж, коррекция фигуры, кинезиотейпирование
3
Массаж, коррекция фигуры, кинезиотейпирование

Приглашаю на массаж в уютном кабинете в салоне, в центре города на ул.Чернышевской.Меня зовут София, я имею высшее образование по специальности провизор-фармацевт, что отлично дополняет мои знания в работе массажиста. Изучала прикладную кинезиологию, мануально-мышечное ...