Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.

   Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.  (пропоную)

Ціна: 100 грн.

  Умеренная цена - качественное обучение: Гитара, Фортепиано (вокал для начинающих) все границы определяются знанием, владение инструментом это практика, больше практики и у вас всё получиться. От азов музыки до специфики инструмента. Развитие слуха, памяти и ритма. «не убиваю желание…». Имею высшее муз. образование и опыт работы.  Предварительное прослушивание.  097 831 49 18 Алёна.


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Репетитор английского языка
Частные уроки английского языка для учеников 5-11 классов. Помощь в выполнении домашнего
Репетитор английского языка в Донецке
Если вам нужен репетитор английского языка для ребенка - обращайтесь ко мне! Я могу пред
Репетитор английского языка
Работа с детьми (от 10 лет) и взрослыми от начального до продвинутого уровня по уникальной мето
Репетитор музыки: Гитара, Клавиши, Вокал.
Практические занятия на музыкальном инструменте и  развитие голосовых данных (п
репетитор английского немейкого
опытный педагог поможет освоить английский немецкий
Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.
1
Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.

    Профессиональные  и современные уроки по классу гитара, фортепиано. Для начинающих, а также владеющим навыком - дальнейшее развитие. От азов музыки до специфики инструмента. Наработка техники, развитие слуха, памяти и ритмический навык. Вокал по желанию. ...