Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Репетитор английского языка в Донецке

   Репетитор английского языка в Донецке  (пропоную)

Ціна: 60 грн.

Если вам нужен репетитор английского языка для ребенка - обращайтесь ко мне! Я могу предложить занятия как у меня дома (Ленинский район), так и с выездом к вам на дом в Ленинском, Ворошиловском и Калининском районах, приятные цены и конечно же результаты в постижении английского языка вашим чадом!)

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Английский для всех
У вас есть мечта выучить иностранные языки и вы не можете сделать первый шаг)) Я вам помогу!!!! Пред
Курсы английского, немецкого, испанского языков
європейська мовна студія Оголошує осінній набір у групи англій
Репетитор - Английский язык для Маленьких и Взрослых
- Уроки английского языка для Маленьких и Взрослых. Обучение с нуля, развитие всех навыков(речь, пис
Репетитор английского языка Ленинский район Донецк
Предоставляю услуги репетитора английского языка в Ленинском районе г.Донецк. Начала для самых мален
Индивидуальное обучение иностранным языкам, подготовка к ВНО, занятия по школьным предметам с репетиторами, подготовка к обучению за границей
Ищите лучшего репетитора себе или своим детям? Хотите быть уверенными в качестве полученных зн
Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.
1
Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.

 Классика, блюз, импровизация. Помощь в освоении инструмента (гитара, пианино, синтезатор,). Вокал по желанию. Лояльный подход, индивидуальная методика к каждому ученику.  Педагог с высшим муз. образованием и практикой работы. Цены умеренные, результат положительный ...