Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Автоводіння  >  Уроки вождения. Механика- Автомат. Киев

   Уроки вождения. Механика- Автомат. Киев  (пропоную)

Ціна: 200 грн.

 Персональный    Автотренер.

Уроки вождения. Механика- Автомат.

Обучение вождению с нуля, и повышение водительского мастерства.

По желанию клиента,обучение вождению может проходить на машине клиента.

Свободный график занятий, (время выбираете вы).

Личностный подход к каждому ученику.                    

Уникальная методика обучению вождения разработанная годами.


Реклама

Оголошення із рубрики "Автовождения"переглянути все
Школа контраварийного вождения Красноярск
Научим ездить без аварий! Акция: цена 14 800 руб - только до среды! Звони прямо сейчас: 242-30-4
Работа для женщин за рулем в Харькове
Свободна ваканс и я инструктора по вождению на механике в Женск
Одесса Женщина обучает вождению с ноля, коробка автомат
  Одесса Женщина обучает вождению с ноля, коробка автоматЧастные уроки вождения для женщин в
Мотошкола в Харькове
Мотошкола "В шлеме", профессиональное обучение езде на мотоцикле.Вас будут обуч
Уроки вождения Позняки Киев. Автоинструктор Осокорки.
ПРАКТИЧЕСКИЕ уроки вождения автомобиля для тех, кто уже имеет водительское удостоверение
Инструктор по вождению Киев
1
Инструктор по вождению Киев

Все виды парковки, развороты, движение задним ходом по зеркалам. Индивидуальная программа для женщин. Авто. Hyundai Getz (Хюндай Гетц), автомат, оборудованный доп. педалями. Работаю на результат.

Уроки вождения Центр, Печерск, Дорогожичи
3
Уроки вождения Центр, Печерск, Дорогожичи

Обучение вождению на автомобиле:Hyundai Tucson (автомат) оборудованный дополнительнымипедалями, гидроусилитель руля.Стоимость занятий: 1,5 часа (90 минут) / 200 грн. (с подачей автомобиля).Встреча: Сырец, Доргожичи, Лукьяновка, м. Шулявская, Оболонь,Куреневка, Нивки, ...

Автошкола м. Харьковская Дарница
1
Автошкола м. Харьковская Дарница

Киевская автошкола на Дарнице, приглашает Всех желающих пройти обучение вождению категории B, в одной из самых профессиональной автошколе Киева. Мы поможем Вам сать профисеональным Водителем и с уверенностью владеть приёмами вождения в условиях мегаполиса. Высокий ...

Инструктор по вождению
6
Инструктор по вождению

Приветствую желающих научиться качественно и безопасно водить автомобиль. Меня зовут Александр, и я - инструктор по вождению более 12 лет и преподаватель правил дорожного движения с четырнадцатилетним стажем. Я имею высшее автомобильное образование, а ...