Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Автоводіння  >  Инструктор по вождению

   Инструктор по вождению  (пропоную)

Ціна: 350 грн.

Приветствую желающих научиться качественно и безопасно водить автомобиль. Меня зовут Александр, и я - инструктор по вождению более 12 лет и преподаватель правил дорожного движения с четырнадцатилетним стажем. Я имею высшее автомобильное образование, а также атестат инструктора. Со мной Вы:
- отработаете базовую технику управления автомобилем;
- усовершенствуете технику управления;
- подготовитесь к тест драйвам;
- наработаете контраварийные приемы вождения.
Также я подгатавливаю инструкторов по вождению автомобиля.
Уроки провожу, как на своих автомобилях (Volkswagen Golf 4 автомат и Skoda Octavia механика), так и на авто ученика. 
Стоимость: 350 гр/ 90 мин

Реклама

Оголошення із рубрики "Автовождения"переглянути все
Плакаты компании «Авто Дело»
Плакаты. Компания «Авто Дело» занимается производством и продажей плакатов для автошкол. Всегда в на
Индивидуальные уроки по вождению автомобиля.
Учебный автомобиль Шевроле Авео  оборудован учебными педалями с механической КПП. Инструктор по
Автошкола Агат
Уже на протяжении 17 лет Автошкола «Агат» является одной из лучших автошкол Киева. Автошкола А
Водительские курсы (доступная цена в Харькове)
Если вы находитесь в поисках водительских курсов и не знаете, какой вариант будет лучшим, то Харьков
Лучшие автошколы Киева, по всему городу возле метро
Мы предлагаем: -Подготовка водителей категории "В",  а также "А" и "А1"-Восстановление н
Как записаться на автокурсы в Днепре и успешно их закончить
4
Как записаться на автокурсы в Днепре и успешно их закончить

Перед тем, как записаться на автокурсы в Днепре, будущему водителю стоит изучить весь рынок предложений: узнать стоимость обучения, материально-техническую базу автошкол, отзывы учеников. Заявление можно подать в режиме онлайн - адрес сайта avtoshkola.dp.ua. Помните, ...

Профессиональный Инструктор по вождению, уникальная методика обучения Киев
1
Профессиональный Инструктор по вождению, уникальная методика обучения Киев

Профессиональный Инструктор по вождению, обучаю в разных районах Киева. Стаж вождения 30 лет в разных городах и странах Стаж Инструктора 11 лет. Осознанный, стрессоустойчивый, спокойный, позитивный, без вредных привычек по образованию психолог. Создал свою ...

Автоинструктор. Уроки вождения в Киеве
4
Автоинструктор. Уроки вождения в Киеве

Предлагаем Вам уроки вождения на наших и Ваших авто с механической и автоматической КПП! - Обучение "с нуля" - Повышение навыков - Подготовка к экзамену в МРЕО(ТСЦ) - Все виды парковки (гараж, параллельная парковка, паркинг и т.д.) - Отработка нужных маршрутов ...