Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Транспорт і логістика  >  Перевезення  >  Пасажирські перевезення  >  Пассажирские перевозки Кривой Рог

   Пассажирские перевозки Кривой Рог  (пропоную)

Ціна: договірна

Заказ пассажирских перевозок по Кривому Рогу и Украине микроавтобусами и автобусом (8,12,18 и 47 мест) круглосуточно.
Автобусная перевозка. Аренда автобуса, микроавтобуса.
Транспортное обслуживание предприятий.
Транспорт для корпоративных, деловых поездок.
Транспорт для торжественных мероприятий.
Транспорт для экскурсий. Трансфер.


Реклама

Оголошення із рубрики "Пассажирские перевозки"переглянути все
Профессиональный водитель на своем а/м. Знание иностранных языков. Сопровождение.
Професійний водій,45 років.Категорії B, C, D.Стаж з 1997 року, працював в дипломатичній
Междугороднее Такси из Симферополя по Крыму.
Предлагаем к Вашим услугам междугороднее Такси Симферополь. Мы осуществляем трансферы в любую то
Трансфер в Берлине.
Трансфер в Берлине. Меня зовут Андрей,я предлагаю услуги трансфера по Берлину и Германии! Я
Пассажиро- и грузо- перевозки по Одессе и Украине!
Пассажиро- и грузо- перевозки по Одессе и Украине! 7 удобных пассажирских мест + большое баг
пассажирские перевозки из Украины в Краснодар
1
пассажирские перевозки из Украины в Краснодар

Осуществляем регулярные пассажирские перевозки из Украины в города России.  Отправление с Кривого Рога,  Днепропетровска,  Харькова.  Прибытие в Краснодар (через Россошь,  Ростов-на-Дону) ,  Волгоград,  Саратов (через Старый Оскол,  Воронеж) ,  Москву (через ...

Перевозки Кривой Рог-Варшава-Польша
2
Перевозки Кривой Рог-Варшава-Польша

Еженедельные пассажирские перевозки по маршруту Кривой Рог-Кировоград-Киев-Хелм-Люблин-Варшава и обратно.Комфортабельный микроавтобус.Для удобства пассажиров имеется кондиционер;обогрев салона;независимые,откидывающиеся сиденья;DVD; WI-FI;розетки для зарядки ...

Автобусы из Луганска,Стаханова, Алчевска, Краснодона в города Украины.
1
Автобусы из Луганска,Стаханова, Алчевска, Краснодона в города Украины.

Автобусы из Луганска,Стаханова, Алчевска, Краснодона в города Украины. ***Без выезда в Россию (с электронным пропуском) из Луганска и Алчевска :Бердянск, Днепр, Запорожье, Киев, Константиновка, Лисичанск, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Северодонецк, Харьков, ...