Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Транспорт і логістика  >  Перевезення  >  Пасажирські перевезення  >  Возьму 2-х пассажиров до Португалии

   Возьму 2-х пассажиров до Португалии  (пропоную)

Ціна: договірна

Выезд 11 декабря


Реклама

Оголошення із рубрики "Пассажирские перевозки"переглянути все
Трансфер в Берлине.
Трансфер в Берлине. Меня зовут Андрей,я предлагаю услуги трансфера по Берлину и Германии! Я
Прокат кабриолета 1935г.в.
Свадьбы,Дни рождения,тематические вечеринки и другие мероприятия. А также ф
Автобусы(Аренда и сотрудничество)
Добрый день. Наша компания предлагает сотрудничество, в нерегулярных и регулярных перево
Аренда микроавтобуса 8-20мест по Киеву и Украине.
Аренда микроавтобусов с водителем по Киеву и Украине. Пассажирские перевозки ми
такси "золотой лев"
Такси «Золотой Лев» - всегда с Вами ,трансфер, VIP поездка, курьерская доставка, водитель телох
Оформлении свидетельства соответствия параметром комфортности
1
Оформлении свидетельства соответствия параметром комфортности

Предлагаем содействие в оформлении свидетельства соответствия автобусов параметром комфортности «звездочки» (для междугородных перевозок).  

Пассажирские перевозки, Пассажирские перевозки Украина,СНГ,Европа.
3
Пассажирские перевозки, Пассажирские перевозки Украина,СНГ,Европа.

Перевозки пассажиров минивєном Mercedes-Benz Viano 7 мест, автобус Neoplan 50 мест по Украине, СНГ, Европе .

Заказ автобуса, перевозка пассажиров 55 мест.
6
Заказ автобуса, перевозка пассажиров 55 мест.

Предлагаем автобусные пассажирские перевозки по Украине из Днепропетровска на комфортабельных автобусах марки MAN 55 мест,для меньшего количества пассажиров предоставляем комфортабельные микроавтобусы Volkswagen LT 18 и 22 места.Не важно, свадьба это, школьная ...

Рейсовые перевозки пассажиров по Украине
2
Рейсовые перевозки пассажиров по Украине

Станица Харьков Киев. Из Станицы в Киев по нечетным числам в 15.00.  Из Харькова в Киев по нечетным числам в 23.30. Из Киева в Станицу по четным числам в 23.00. Из Харькова в Станицу киевским автобусом по четным числам в 6.00. ...