Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Заказ Деда Мороза

   Заказ Деда Мороза  (пропоную)

Ціна: договірна

Заказ Деда Мороза на дом - это оригинальный подарок и для детей, и для взрослых. Нет лучшего способа украсить новогоднее торжество. Когда в вашей квартире появляются Дед Мороз и Снегурочка, праздник становится намного ярче и веселее. Вы можете укрепить у своих детей веру в чудо. Ведь так приятно видеть счастье в глазах малышей!
Заказы принимает Снегурочка по тел.(095)58 71 622

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
тамада
тамада,видео,фото,музыка,концертные номера,шоколадный фонтан...
Слайд шоу на праздник
• Всегда оригинально разнообразит вашу программу • Сделано в профессиональных программах • Выборка
Саксофонист на корпоратив
• Высшее музыкальное образование • Большой опыт работы на разных мероприятиях • Знание большого ко
Мимы на праздник
• Актёрское образование и большой опыт работы • Встречают гостей • Создают комфортную и праздни
Тематический новогодний корпоратив!
Вы ищете новую идею для новогоднего корпоратива! У меня всегда много идеи и масса решений самых сло
Дипломированный организатор праздников Надежда Евко Киев
6
Дипломированный организатор праздников Надежда Евко Киев

Вы в поиске ведущей на яркую, веселую, зажигательную свадьбу, юбилей, корпоратив или выпускной вечер? Нужно провести выездную церемонию бракосочетания? Провести необычный выкуп? Я и моя команда с удовольствием сделаем незабываемый праздник для Вас. К Вашим ...

Новогодний корпоратив, Новый Год, день рождения, юбилей, свадьба Тамада и Музыка
1
Новогодний корпоратив, Новый Год, день рождения, юбилей, свадьба Тамада и Музыка

Party, корпоратив, день рождения, юбилей, свадьба! Зажигательный дует Тамада и Музыка на достойном уровне, по приятной цене в Киеве и области! Ведущий, живая музыка, вокалист, баянист, аккордеонист, дует, ди джей со своей аппаратурой и светомузыкой. Видеосъёмка, ...

Аниматор на детский праздник
4
Аниматор на детский праздник

Есть множество вариантов развлечений для Вашего ребенка и приглашенных маленьких гостей на праздник! Одним из вариантов может стать детская развлекательная программа. Она станет незабываемым событием в жизни ребенка, подарит ему массу положительных эмоций и ...

Ведущий тамада Николай. Недорого
5
Ведущий тамада Николай. Недорого

Всем привет!!! Меня зовут Николай и я хочу провести Вашу свадьбу, юбилей или корпоратив!!! Знаю звучит дерзко, но я думаю что после пяти лет анимации и уже пол года ведения корпоративов и взрослых дней рождений я полностью уверен в том, что вы ни на секунду ...

оpганизация свадеб свадeбная видеосъемкa aртисты банкетный зал коpпоpатив
1
оpганизация свадеб свадeбная видеосъемкa aртисты банкетный зал коpпоpатив

Свадебное агeнтствo Fаmily организyет вaшy свадьбy или корпоpатив, пригласит артиcтoв и вeдyщиx, снимeт рестoрaн или банкeтный зал, напишет oригинaльный сценаpий, пpоведет cвaдебнyю фотосеcсию, cнимет свадебный видеoфильм oт лyчшиx свадебных видеогpафов фотографов ...