Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Електромонтажні роботи  >  проектирование и электромонтаж

   проектирование и электромонтаж  (інше)

Автор:  ( 10.12.2009)
Підприємство: ТОВ"ПМК"Енергія Світла"
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 10.12.2009

Компания "Энергия света" предоставляет профессиональные услуги в электроэнергетике и светотехнике, выполняет следующие виды работ:проектные, электромонтажные, пуско-наладочные, заземление, полное снабжение необходимыми материалами и оборудованием, разработка индивидуальных дизайнерских решений электроосвещения, согласование документации и сдача объекта в эксплуатацию.

Реклама

Оголошення із рубрики "Электромонтажные работы"переглянути все
КОМПЛЕКСНЫЕ РЕМОНТЫ
Внутренняя и наружная отделка (малярка, гипсокартон, плитка, поклейка обоев и др.), электро- и санте
Проектирование,с троительство, отделка и оформлени
Проектирование,строительство, отделка и оформление!Электромонтажные,са нтехнические и другие работы
Электромонтаж
Выполнение электромонтажных работ.
Электрик: услуги в Киеве
Привет, спасибо, что открыли мое объявление. Меня зовут Андрей, мне 28 лет, по образованию я - инжен
Ремонт квартиры, ремонт офиса, ремонт магазина
Ремонт квартиры, ремонт офиса, ремонт магазина, ремонт бара или ресторана, строительство и ремонт до
Выполняю электромонтажные работы.
10
Выполняю электромонтажные работы.

Занимаюсь электромонтажными работами,качество работ на высоком уровне,опыт работы 8 лет.При начале работ заключаю договор подряда с последующим гарантийным обслуживанием.На материалы есть хорошая скидка что очень важно на сегодняшнее время. С Ув. Александр ...

Вызов электрика в Днепропетровске. Услуги электрика.
3
Вызов электрика в Днепропетровске. Услуги электрика.

Опытный электрик выполнит все виды электромонтажных работ Вызов электрика на дом! Срочно! - Ремонт и устранение неисправностей (диагностика, консультация). - Замена устаревших (не работающих) предохранителей-пробок на автоматические выключатели нагрузки. - ...

Замена электрического двигателя на ролете, замена мотора на ролете, замена роллетного электродвигателя, замена
1
Замена электрического двигателя на ролете, замена мотора на ролете, замена роллетного электродвигателя, замена двигателя на электро ролете в Киеве.

Автоматизированное поднятие защитных ролет всё чаще пользуется большим спросом. Рольставни управляющиеся автоматикой, срок эксплуатации значительно увеличивается. Электропривод приводит в движение полотно рольставни. Управление электроприводом осуществляют при ...