Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Електромонтажні роботи  >  КОМПЛЕКСНЫЕ РЕМОНТЫ

   КОМПЛЕКСНЫЕ РЕМОНТЫ  (інше)

Автор:  ( 03.12.2009)
Підприємство: Павел, Юрий
Місцезнаходження: Україна, Рівненська область, Рівне
Дата публікації: 03.12.2009

Внутренняя и наружная отделка (малярка, гипсокартон, плитка, поклейка обоев и др.), электро- и сантехнические работы в квартирах, коттеджах в г. Киев, Киевская обл., г. Львов, Львовская обл., г. Ровно, Ровенская обл.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Электромонтажные работы"переглянути все
Электрик: услуги в Киеве
Привет, спасибо, что открыли мое объявление. Меня зовут Андрей, мне 28 лет, по образованию я - инжен
Электромонтажные работы
Квалифицированные рабочие быстро и в срок выполнят электромонтажные работы в домах,квартирах, офис
Плотницкие услуги, ремонтно-строительные услуги.
Компания СДД, имеет многолетний опыт на рынке мелко-ремонтных работ. Мы своим клиентам предлагаем с
Электромонтаж, автоматизация
Выполняем электромонтажные работы. Монтаж систем кабельного обогрева полов, автоматики генераторов,ф
Системы Антиоблединения и Снеготаяния.
Системы для защиты от снега и льда для крыш и желобов. Установка и пуско-наладка системы антиобледе
Услуги электрика. Новая Дарница и ближайшие районы. Киев.
1
Услуги электрика. Новая Дарница и ближайшие районы. Киев.

Услуги электрика, с многолетним опытом работы, более 15 лет, ведущего трезвый образ жизни, профессионально и качественно. Новая Дарница на Лесном и ближайшие районы. Замена, установка, перенос, ремонт: розеток, выключателей, автоматических выключателей (автоматов), ...