Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  репетитор индивидуального английского, итальянског

   репетитор индивидуального английского, итальянског  (інше)


Индивидуальное обучение иностранным языкам

Главная особенность моей методики: индивидуальный подход. Я принципиально не работаю с группой студентов. Почему я так делаю?

Моя основная и главная задача – качественные знания. То есть, хороший, гарантированный результат, уверенность ученика в его силах и возможности говорить на иностранном языке. Поэтому все 60 (или 90) минут урока я посвящаю студенту.

Я использую учебники, написанные носителями языка, по фонетике, грамматике, лексике, восприятию на слух, а также располагаю солидной библиотекой видеоматериалов.

Я предлагаю:

АНГЛИЙСКИЙ
ИТАЛЬЯНСКИЙ
ЛАТИНСКИЙ


Работаю на Оболони (150 м. от станции метро «Оболонь»)

Цена: за 60 мин. урока 22-24 долл. / 150 гр.

Петр Яковлевич
8-050-818-25-29
8-099-048-86-23


Спешите записаться: количество мест ограничено (поскольку я работаю индивидуально).

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
репетитор качественного английского, итальянского
Учиться подано! Групповое поглощение знаний не насыщает, а иногда и отбивает аппетит к учебе. Вед
Репетитор по французскому языку
Индивидуальные занятия по французскому языку для школьников и взрослых. Любой уровень. Все аспекты я
репетитор английского, испанского, французского
Куда пойти учиться языкам? если вы нашли частного преподавателя, который работает индивидуальн
репетитор английского, итальянского
Разговорный английский, итальянский в сжатые сроки Первый месяц вы слушаете и понимаете, со второ
репетитор английского, немецкого, французского
Учиться подано! Групповое поглощение знаний не насыщает, а иногда и отбивает аппетит к учебе. Ве
Готую до ЗНО з історії України та всесвітньої історії
1
Готую до ЗНО з історії України та всесвітньої історії

Пропоную підготувати дітей та дорослих до складання тестів ЗНО з історії України, всесвітньої історії. Маю досвід роботи в школі 15 років,підготовки до ЗНО з 2004 року. Використовую тестові завдання,відео та аудіоматеріали, картографічний матеріал. Гнучкий графік ...

Індивідуальні заняття з англійської мови для дітей та дорослих
1
Індивідуальні заняття з англійської мови для дітей та дорослих

Пропоную заняття з англійської мови для дітей та дорослих. Маю досвід роботи в школі 14 років,підготовки до ЗНО. Використовую аутентичні відео та аудіоматеріали, тестові завдання, підручники українських авторів та видавництв Longman та Oxford. Гнучкий графік ...