Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  репетитор английского, немецкого, французского

   репетитор английского, немецкого, французского  (продам)


Учиться подано!

Групповое поглощение знаний не насыщает, а иногда и отбивает аппетит к учебе. Ведь в иностранных языках, как и в хорошей еде важен индивидуальный подход, с учетом всех вкусов и пристрастий. Как домашняя кухня вкуснее и полезнее, так и обучение индивидуально выигрывает в качестве.
Я предлагаю именно качественную, а не количественную учебу. В моем меню такие языки:
Английский
Французкий
Неме цкий
Десерт: латинский.
(Для каждого языка отдельные грамматические, лексические, фонетические курсы, аудирование, перевод, видеофильмы – рассчитанные на несколько уровней подготовки + живое общение на иностранном языке).
В моем классе (помещение на Оболони, 150 м. от метро).

Могу разговорить как требовательных языковых гурманов, так и тех, чье ухо после групповых занятий языками стало к учению глухо.
Стоимость урока в 60 мин: 24$.
Телефон:
Петр Яковлевич
8-050-818-25-29
8 -099-048-86-23

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
репетитор английского, немецкого, испанского
Индивидуальное обучение английскому, испанскому, немецкому Разговорный английский (5 уровней + б
репетитор английского, французского, итальянского
Индивидуальное обучение иностранным языкам Главная особенность моей методики: индивидуальный под
репетитор английского, немецкого, испанского
Индивидуальное обучение английскому, испанскому, немецкому Разговорный английский (5 уровней + б
Подбор квалифицированного персонала, поиск работы,
Кадровое агентство «Форт-Персонал» оказывает профессиональные услуги по подбору персонала для дома и
Репетитор английского языка
Помощь в изучении английского языка, постановка хорошей разговорной речи, подготовка индивидуальных
Сдача Marlins, Марлинс теста для моряков
1
Сдача Marlins, Марлинс теста для моряков

Сдача Marlins и СES теста для моряков всех специальностей на 90 и более баллов.Подготовка к сдаче Marlins в  крюинговой компании.Сдача Marlins теста удаленноКонсультации по скайпу, лично, удаленно.Подгоотовка к CES 4.1.5.0,5.2Сдача за вас (063) 746-05-16 ...