Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психологическая помощь

   Психологическая помощь  (продам)


Психотерапевт - Лягущенко Ирина Витальевна
Психологическая помощь. Семейные отношения, интенсивная обработка информации, депрессии, фобии, неврозы, скорочтение, память, дети - родители, скорочтение, риторика, консультирование, запоминание, психолог, консультация.
517-98-93, 8-050-312-10-04
http://www.ps ixolog-kiev.com/

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Психолог
Психологические консультации (самооценка, трудности общения, профориентация, кризисы, психосоматика)
консультации психолога
Конфиденциально. Консультации психолога при личных проблемах во взаимоотношениях, общении. Практиче
психологическое консультирование
Консультации психолога (индивидуальные , семейные. Квалифицированная помощь. 8-908-208-8902 Лариса.
Гипнолог помогает с помощью гипноза
Избавление от алкогольной зависимости, от курения, от лишнего веса. Гипноз - это очень могущественны
психолог
Предлагается услуги опытного психолога: консультации по различным запросам и проблемам как детских т
Психолог. Психотерапевт (гештальт)
1
Психолог. Психотерапевт (гештальт)

Консультирование•Психотерапия•Коучинг Психологическая помощь в решении различных жизненных затруднений. Исследование личностных стратегий поведения в проблемной ситуации и выработка новых, более эффективных. Работаю с такими темами как: •Личные проблемы •Пищевая ...

Подростковый психолог
1
Подростковый психолог

Профессиональная психологическая помощь подросткам по анализу и решению различных проблем. -Профориентация -Подростковый кризис -Межличностные отношения (со сверстниками, учителями, родителями) -Агрессия, замкнутость, вызывающее поведение -Проблемы в обучении ...

Опытный психолог, работа с парами и индивидуально.
1
Опытный психолог, работа с парами и индивидуально.

Опытный психолог в Киеве. Доступные цены, положительные отзывы клиентов. http://upsychologa.kiev.ua

Реабилитационный центр Феномен
4
Реабилитационный центр Феномен

Здравствуйте,хотим представить вам реабилитационный центр «Феномен». Мы оказываем профессиональную помощь в лечении наркомании,алкоголизма.Лечим от игровых зависимостей.   Мы никогда не обещаем сделать то,что не можем. Центр «Феномен»-это  команда профессионалов во ...

Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
1
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас поддержать, разобраться, осознать и успокоиться, жить ...