Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психологическая помощь

   Психологическая помощь  (продам)


Психотерапевт - Лягущенко Ирина Витальевна
Психологическая помощь. Семейные отношения, интенсивная обработка информации, депрессии, фобии, неврозы, скорочтение, память, дети - родители, скорочтение, риторика, консультирование, запоминание, психолог, консультация.
517-98-93, 8-050-312-10-04

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Страх полетов на самолетах, поездки в метро.
Избавление от фобий, стрессов, депрессии. Синдром хронической усталости. Сезонное обострение невро
Консультации психолога
Профессиональный психолог. Провожу консультации по взаимоотношениям с близкими людьми, партнерами п
Психологическое решение проблем
Любая проблема имеет среди всех прочих еще и психологическое решение. Иногда игнорирование его приво
Услуги психоаналитика и астропсихолога
Услуги для тех, кто планирует открывать собственное производство, фирму, частное предприятие, дочерн
Персональный частный гипнотерапевт в Киеве
Сайт персонального гипнотерапевта, психолога, консультанта и тренера. Квалифицированная помощь и сот
Психолог в Днепре и в skype
1
Психолог в Днепре и в skype

Здравствуйте! Меня зовут Елена Ангелова. Я буду вам полезна, если вы: - одиноки, хотя вокруг много людей - не ощущаете собственной ценности - "растворились" в семье и "потеряли" себя - стараетесь всем угодить или всем помочь, в ущерб своим интересам - ...