Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Стоматологія  >  ищу ассистента-стоматолога

   ищу ассистента-стоматолога  (інше)


стоматологическая клиники в ценре Москвы ищет ассистента-стоматолога, с опытом работы, медицинским образованием. Зарплата-400у.е.

Реклама

Оголошення із рубрики "Стоматология"переглянути все
Лечение зубов недорого в стоматологических поликлиниках Москвы
Лечение зубов в стоматологических поликлиниках Москвы недорого (Измайлово, Гольяново) Лечение, проте
ГИПС медицинский (формовочный)
Предлагаем ГИПС медицинский, формовочный, сертифицированный, марки Г7-Б3, изготовленный в соответств
Услуги стоматологов центральной поликлиники Москвы
Стоматологическое отделение нашего медицинского центра оказывает помощь в восстановлении зубочелюст
диагностический центр, СТОМАТОЛОГИЯ
«Высококачественное лечение по доступной цене» - это основной принцип работы стоматологической клини
Фирма "Л.ІТ"
Предлогает свои услуги по созданию стоматологических клиник и кабинетов на територии Киева и области
Красивая улыбка – это реально
4
Красивая улыбка – это реально

Красивая улыбка, крепкие здоровые зубы - мечта всех людей. Сохранить зубы в достойном состоянии помогают современные стоматологические услуги, предлагаемые частными клиниками. Большинство людей напрасно страшатся походов к доктору стоматологу. На сегодняшний день ...

Пародонтологическое лечение
1
Пародонтологическое лечение

Здоровая десна для зубов, но многим слишком мало об этом известно...  Каждый четвертый человек страдает от пародонтита. Пародонтит принадлежит к самым частым заболеваниям человека в полости рта.  Первоначальные предупреждающие признаки, как кровотечение из ...

Стоматологическая клиника с 2-х комнат- 4 лет истории София Болгарии
6
Стоматологическая клиника с 2-х комнат- 4 лет истории София Болгарии

http://investmentsbg.com/  Это можно арендовать после покупки! Стоимость аренды в год — € 6000 Существующие и подготовке Стоматологический центр! Топ МЕСТО! София Расположение: в 10 м от входа на станцию метро, с примерно статистики о  150 - Показать номер ...

Мой отзыв о профессиональном отбеливании зубов в ЭстетСмайл
5
Мой отзыв о профессиональном отбеливании зубов в ЭстетСмайл

Я, спустя несколько дней раздумий и сравнений всех доступных в Киеве систем профессионального отбеливания зубов, все-таки нашла лучший вариант, где отбелить зубы, и пошла в ЭстетСмайл. Результатом очень довольна (мои зубки отбелились на 6 тонов, всего за ...

Бюгельный протез Acetal в городе Черкассы дешево
1
Бюгельный протез Acetal в городе Черкассы дешево

Стоматологическая клиника Джулия предлагает изготовить бюгельный протез Acetal в городе Черкассы дешево. Частично съемные зубные конструкции позволяют восстановить жевательную эффективность до 80% от исходной, а также применяются для надежного протезирования обеих ...