Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Стоматологія  >  Услуги стоматологов центральной поликлиники Москвы

   Услуги стоматологов центральной поликлиники Москвы  (інше)

Автор: Екатерина  ( 12.09.2005)
Підприємство: Медицинский центр Москвы
Місцезнаходження: Росія, Москва
Дата публікації: 26.10.2005

Стоматологическое отделение нашего медицинского центра
оказывает помощь в восстановлении зубочелюстной системы в
полном объеме.

Ждем Вас!

Кроме того, Вы можете позвонить прямо сейчас (или
отправить сообщение по e-mail) и получить
бесплатную консультацию наших врачей!

Реклама

Оголошення із рубрики "Стоматология"переглянути все
Продам стоматологию
Продам стоматологию,общая площадь 46,6 кв.метров (г.Днепропетровск по ул.Косиора).Выведена из жилого
стоматологические услуги
МЕДИЦИНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ 'СЕРВИС СТОМ' СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ: Высокое качество, консультация б
КИЕВ.Стоматологический центр.
Киев.Отдельно стоящее здание 2000 кв.м.Фасад.Метро.Ремонт.Парков ка.Есть документация разрешающая на
стоматологические материалы
Оптово-розничная торговля стоматологическими материалами. Покупка, продажа.
стоматологический инструмент
Экскаватор№1,2,3-------------- ------20руб Штопфер-гладилка№ 1,2,3------------20руб Гладил ка серп
Зуботехнічна лабораторія «Стоматології від А до Я»
1
Зуботехнічна лабораторія «Стоматології від А до Я»

Стоматологія від А до Я пропонує послуги зуботехнічної лабораторії. Зуботехнічна лабораторія «Стоматології від А до Я» спеціалізується на виготовленні кераміки, металокераміки, прес кераміки, вінірів, фарфорових коронок, знімному протезуванні всіх видів протезів ...

Лечение зубов, десен, протезирование, гигиена, хирургия и удаление.
1
Лечение зубов, десен, протезирование, гигиена, хирургия и удаление.

Здоровая улыбка - это неотъемлемая часть успеха, красоты и настроения. Приходите и будьте красивы и успешны! Стоматологическая клиника "Линия Улыбки" предлагает Вам полный комплекс услуг для Вашей несравненной, очаровательной Улыбки. В нашей клинике Вы ...

Стоматологическая продукция от компании «Сеил Глобал»
1
Стоматологическая продукция от компании «Сеил Глобал»

Торговая компания «СЕИЛ ГЛОБАЛ» реализует стоматологическую продукцию в любой регион Российской Федерации. Мы являемся официальным представителем и дистрибьютором на территории России. Наша компания предлагает выгодное сотрудничество для стоматологических клиник, ...

Круглосуточная стоматологическая помощь
1
Круглосуточная стоматологическая помощь

Стоматологическая клиника «Са-Ната» это, прежде всего, безопасность и качественное лечение. Мы всегда готовы помочь людям, которым нужно предоставить стоматологические услуги любой сложности. Нас не испугать нечем. За все годы нашей работы – доверие всех ...