Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Стоматологія  >  Мой отзыв о профессиональном отбеливании зубов в ЭстетСмайл

   Мой отзыв о профессиональном отбеливании зубов в ЭстетСмайл  (пропоную)

Ціна: 2 000 грн.

Я, спустя несколько дней раздумий и сравнений всех доступных в Киеве систем профессионального отбеливания зубов, все-таки нашла лучший вариант, где отбелить зубы, и пошла в ЭстетСмайл.

Результатом очень довольна (мои зубки отбелились на 6 тонов, всего за одну процедуру!), а так-как я была столь рада такому результату - я пообещала мастеру, что напишу о них в Интернете положительный отзыв, чем я сейчас и занимаюсь...

Итак, мой отзыв (мои оценки) о профессиональном отбеливании зубов системой Beyond Polus в ЭстетСмайл:
- Стоимость отбеливания - 5 баллов из 5 (делала по акции за 2000 грн)
- Специалист - 5 баллов из 5 (очень внимательна, настоящий мастер своего дела, отлично проконсультировала, сделала 1 доп. подход для лучшего отбеливания клыков)
- Результаты отбеливания - 5 баллов из 5 (считаю, что 6 тонов за одну процедуру - это очень круто, через два месяца пойду на еще одну)
- Расположение центра - 5 баллов из 5 (очень близко к метро Печерская, находятся в том-же доме, где и спортмастер)

Общая оценка, как Вы уже поняли, 5 баллов :)
Советую и Вам. Процедура реально не больная и не вредная, всего каких-то 40 минут и Ваши зубы эстетично белые!


Реклама

Оголошення із рубрики "Стоматология"переглянути все
Фрезеровка каркасов из оксида циркония
Фрезеровка индивидуальных абатментов, каркасов и любых супраструктур на имплантантах. Изготовление п
Beefill
Оригинальный аппарат "BeeFill 2in1" производства немецкой компании VDW GmbH является интегрированным
Отбеливание зубов с помощью Crest Whitestrips, Одесса
Кто из нас не мечтает о белоснежной, голливудской улыбке? Теперь появилась возможность в
Безопасные и качественные системы для отбеливания зубов
Система Crest Whitestrips – это бренд №1 среди домашних систем отбеливания зубов в США и
Имплантация зубов в Люми-Дент – лучший способ забыть о съемных протезах
Что такое импланты зубов Имплантация - это восстановление утраченных зубов. Процедура имплантации зу
Имплантация зубов по хорошей цене в Киеве
3
Имплантация зубов по хорошей цене в Киеве

В настоящее время имплантация зубов становиться все более популярной, ведь только так существует отличная возможность сохранить собственное здоровье и сверкающую улыбку. Естественно, что данная процедура применима не во всех случаях, но, тем не менее, когда ...

Профессиональная имплантация зуба недорого в Черкассах
1
Профессиональная имплантация зуба недорого в Черкассах

Передовые импланты и качественная имплантация зуба недорого в Черкассах. Только до конца мая в стоматологической клинике Julia действует акция в виде скидки на каждый второй зубной имплантат в размере 50%. Имплантация происходит с помощью современного стоматологического ...

Отбеливание зубов системой Beyond Polus - акция в Эстет Смайл
3
Отбеливание зубов системой Beyond Polus - акция в Эстет Смайл

Предлагаем Вам профессиональное аппаратное отбеливание зубов системой Beyond Polus по акционной цене - вместо 3000 гривен, стоимость отбеливания зубов верхней и нижней челюсти всего за 2190 гривен!Отбеливание зубов в Эстет Смайл - это профессионально, безопасно ...

Стоматологические услуги в Харькове
4
Стоматологические услуги в Харькове

Услугами квалифицированных стоматологов пользуются почти все люди. Потребность в обращении к рассматриваемому специалисту может возникать в различных ситуациях. Чаще всего люди приходят в стоматологические клиники с целью лечения такой распространенной проблемы, ...

Стоматология в Харькове
3
Стоматология в Харькове

Привлекательный внешний вид современного человека складывается из многочисленного количества важных деталей. Существенное значение имеет улыбка, которая должна быть безупречной. Далеко не каждый человек тщательно ухаживает за зубами, что нередко приводит к ...