Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Український правопис - Видавництво Право

   Український правопис - Видавництво Право  (продам)

Ціна: 120 грн.

Український правопис

Постанова Кабінету Міністрів України №437 від 22 травня 2019 р.

Правопис складається з трьох підсистем: графіки (букв, якими позначають найтиповіші звуки), орфографії (закономірностей поєднання букв для передавання на письмі звукового образу української мови) і пунктуації (розділових знаків, за допомогою яких позначають змістове й інтонаційне членування висловленої думки).

 


Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
энциклопедия домашнего умельца 5000 практических советов
редактор завязкин , донецк 2005 год , супер обложка , содержание - сантехник , электрикк
лекарственные растения и способы их применения
автор  , и носаль , киев 1959 год , 255 стр , состояние  - подержанная
а. с. пушкин
мзбранные произведения том первый из двухтомника , стихотврения , сказки , поэмы , 1965 год мздания
лiкарськiрослинив народнiй медийинi
автор попв , выдавництво здоров"якиiв 1965 , 345 стр , содерхание - сбор , сушка ,формы , процедуры
готовык лекарственные средства
автор  дарабан , киев 1976 год , 4 издание , 
Отче наш, хліб наш майбутній дай нам сьогодні. Дай нам сил подолати с
3
Отче наш, хліб наш майбутній дай нам сьогодні. Дай нам сил подолати с

Головною метою цього просвітницького проєкту є аргументація необхідности досконалого виголошення молитви Господньої, відповідно до вимог Закону Божого, настанов святих отців Церкви в світлі сучасного українського правопису та вимови. В контексті викладеної розвідки ...

Франсуаза Бурден. Незнакомка из Пейроля (Французская Литература) Новая книга Могу выслать почтой.
10
Франсуаза Бурден. Незнакомка из Пейроля (Французская Литература) Новая книга Могу выслать почтой.

Состояние - почти как новая. Характеристики  Незнакомка из Пейроля  Автор Франсуаза Бурден  Издательство Книжковий Клуб "Клуб Сімейного Дозвілля"  Язык Русский  Год издания 2007  Переводчик Людмила Кашуба  Количество страниц 336 стр.  Формат 84x108/32 (~130x210 ...

Эйлин Гудж. Леди в красном. перевод с англ. Бестселлер, психологическая драма. Состояние - как новая. Могу
10
Эйлин Гудж. Леди в красном. перевод с англ. Бестселлер, психологическая драма. Состояние - как новая. Могу выслать почтой.

Эйлин Гудж. Леди в красном. перевод с англ. Бестселлер, психологическая драма. Впечатляющая история о любви,  искуплении и о том, на что может пойти женщина ради того, чтобы похоронить призраки прошлого. Состояние - почти как новая. в объявлении 10 фото Могу ...

Твое прикосновение. Автор Дебра Маллинз. состояние новой книги.
10
Твое прикосновение. Автор Дебра Маллинз. состояние новой книги.

Твое прикосновение Автор Дебра Маллинз  Издательство Книжковий Клуб "Клуб Сімейного Дозвілля"  Язык Русский  Год издания 2008  Год первого издания 2005  Переводчик Алла Чернец  Количество страниц 320 стр.  Формат 84x108/32 (~130x210 мм)  Переплет Твердый Шрифт ...