Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Массаж. Акция

   Массаж. Акция  (пропоную)

Ціна: 1 грн.

Отдых души начинается с тела.

 

Предварительная запись по телефону 063-492-37-82

 

Акция только до конца НОЯБРЯ  . На все массажи скидка 50 %. Поспешите! Звоните , радуйтесь.

 


Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, косметология"переглянути все
Анализатор кожи (тон, влажность, пигментация, жирность, кутикула) MSS (x50) с цифровым дисплеем и wifi модулем
Анализатор кожи (эластичность, тон, влажность, пигментация, жирность, кутикула волос, ресницы) MSS(x
Проведение МТТ-теста
Проводим МТТ-тест. Стандартный МТТ-тест используется для оценки жизнеспособности клеток,
Институт теледерматологии доктора Богомолец
Telederm – это дерматологический сервис, который создан для дистанционного консультирова
Маникюр на Новый год
Маникюр, педикюр на дому. Гель-покрытие не скалывается и не облазит 2-3 недели. Супер бл
Индивидуальный подбор программ массажа.
Специалист по массажу. Предлагаю качественный массаж Сочетание различных техник, тoчeчного
Салон красоты Jaco .
6
Салон красоты Jaco .

Салон красоты "Jaco"- это волшебный мир красоты, посетив который любая женщина почувствует себя в сказке. Наш салон предоставляет все виды парикмахерских услуг: укладка волос, стрижка, окраска волос, мелирование, колорирование, тонирование, декапирование волос, ...

Стоматологическая клиника
1
Стоматологическая клиника

Клиника эстетической стоматологии предоставляет весь спектр стоматологических услуг:лечение зубов: установка пломб, лечение кариеса и пульпита;ортопедическая стоматология: установка съемных и несъемных зубных протезов, бюгельное протезирование, имплантация;ортодонтия: исправление ...

Диетолог Кодирование гарантия 100% возврата средств
2
Диетолог Кодирование гарантия 100% возврата средств

Доброго времени суток! Немного обо мне: 4 года назад мой вес был 120 кг! Даже проходила кастинг  зважені та щасливі, но врач не допустил. Я постоянно то худела то набирала снова,  как йо-йо. Ходила по разным специалистам, психологам, диетологам лежала в ...