Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Маркетингові послуги  >  Текстильные hand-made игрушки-подвески с лого на ёлку или в авто

   Текстильные hand-made игрушки-подвески с лого на ёлку или в авто  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Юдина Наталия  ( 02.02.2014)
Підприємство: Группа компаний «Фабрика Решений «Алые Паруса»
Місцезнаходження: Україна, Київ
Дата публікації: 25.12.2014

Традиция коллекционирования – вот, что важно при выборе текстильных новогодних hand-made игрушек для брендирования! Новогодние игрушки хранятся годами, их передают из поколения в поколение. Ведь вешать на ёлку новую игрушку– очень хорошая новогодняя примета! Такой вид коллекционирования широко распространен в Европе, особенно в Англии, укоренилась такая традиция и в Украине.

Портал нестандартных решений в маркетинге на научной основе Assol.at.ua специально к наступающим Новому Году и Рождеству подготовил новую линейку текстильных игрушек-подвесок в виде старинных фигурок для новогодней елки или в авто. Особое внимание вызывают текстильные игрушки-подвески символа года "Овечки", "Человечки-Пряники", «Елка», яркие и домашние «Рождественский колокольчик» и "Домики".

Размер текстильных игрушек-подвесок от 10см. Благодаря своей компактности и стоимости, эти модели игрушек-подвесок становятся наиболее популярными мягкими hand-made игрушками для брендирования!

Брендирование тестильных игрушек-подвесок мы производим с помощью нарядных атласных лент с логотипом. Запрашивайте, пожалуйста, полный прайс на Коллекцию новогодних текстильных hand-made игрушек в авто или на елку. Минимальный тираж - 108шт.

Приглашаем Вас ознакомиться с полной Коллекцией hand-made игрушек-подвесок к Новому Году. Запрашивайте, пожалуйста, полный прайс на игрушки с брендированием

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Маркетинговые услуги"переглянути все
Разработка Landing page
Создание потока клиентов для вашего бизнеса с помощью Landing page! - конверсия лендингов от
Інтернет продажі для Вашого бізнесу
Маркетингова компанія « ЛІРА» пропонує ряд послуг пов’язаних з інтернет – маркетингом, які  д
Раздача листовок
Курьерская компания "Почтовый Дом" предоставляет широкий выбор услуг:  - ра
Проведение акции Тайный Покупатель по всей территории Крыма
 КК «Окрыляем Успехом» предлагает услуги по проведению акции Тайный покупатель во всех  городах Крым
Настройка и запуск контекстной рекламы Google Adwords и Яндекс Директ
2
Настройка и запуск контекстной рекламы Google Adwords и Яндекс Директ

Здравствуйте уважаемые читатели данного объявления! Меня зовут Алексей, и я с радостью помогу Вам настроить и запустить рекламную кампанию в Google и Яндекс.   Что я могу для Вас сделать? Я помогу привлечь на Ваш сайт качественный целевой трафик из контекстной рекламы, ...

Продвижение сайтов, SEO оптимизация, Раскрутка сайта
2
Продвижение сайтов, SEO оптимизация, Раскрутка сайта

Здравствуйте уважаемые читатели данного объявления! Меня зовут Алексей, и я с радостью помогу Вам в продвижении Вашего сайта в поисковых системах Google и Яндекс   Что я предлагаю? Комплексный подход к работе для получения максимального количества целевой аудитории ...

SEO-тексты, SEO-копирайтинг, копирайтинг, рерайтинг
1
SEO-тексты, SEO-копирайтинг, копирайтинг, рерайтинг

Пишем статьи для блогов и интернет журналов, описание разделов и товарных страниц для интернет-магазинов, рассказы и любые оригинальные тексты, которые будут вызывать интерес и создавать запоминающийся образ у читателя.   Работаем практически со всеми видами ...

Продам incentive traffik
1
Продам incentive traffik

Привет от Mobiliker Team! Продаю мотивированные Android установки для приложений в Google Play. Только реальные устройства. Помогу вывести приложение в ТОП и продвинуть в поисковой выдаче стора ключевые слова,В наличии ГЕО: RU; EU; USA. Стоимость трафика от ...

AG Marketing - агентство интернет-маркетинга Артема Гладуна
6
AG Marketing - агентство интернет-маркетинга Артема Гладуна

AG Marketing - лучшее агентство интернет-маркетинга, которое помогает увеличить продажи в Киеве . Наша компания использует авторские решения и формирует индивидуальные стратегии для каждого клиента. Мы активно развиваемся: сотрудники нашего агентства получили ...