Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Маркетингові послуги  >  Настройка и запуск контекстной рекламы Google Adwords и Яндекс Директ!

   Настройка и запуск контекстной рекламы Google Adwords и Яндекс Директ!  (пропоную)

Ціна: договірна

Здравствуйте уважаемые читатели данного объявления!

Меня зовут Алексей, и я с радостью помогу Вам настроить и запустить рекламную кампанию в Google и Яндекс.

 

Что я могу для Вас сделать?

Я помогу привлечь на Ваш сайт качественный целевой трафик из контекстной рекламы, чтобы увеличить количество продаж Ваших товаров и услуг.

 

Что входит в мои услуги:

 

1. Подключение счетчиков Google Analytics и Яндекс Метрика и их базовая настройка

2. Сбор базового семантического ядра (ключевых слов) для Вашего интернет-ресурса

3. Создание уникальных релевантных объявлений для каждой целевой группы ключевых слов;

4. Сбор минус-слов для компаний и групп

5. Добавление расширений объявлений для увеличения объема объявления на экране

6. Внедрение при необходимости UTM-меток для более точного отслеживания источника трафика и конверсий.

7. Разработка рекламной стратегии (таргетинг по регионам, время показа, максимальная цена клика и т.д.).

8. Назначение ставок

 

Дополнительные услуги, которые могу предоставить:

 

1. Настройка и запуск РСЯ (Рекламная сеть Яндекса)

2. Настройка и запуск КМС (контекстно - медийная сеть)

3. Настройка ремаркетинга и ретаргетинга

4. Сбор семантического ядра для расширения целевой аудитории

5. Аналитика и докрутка рекламной кампании

 

Как мы с Вами можем договориться о сотрудничестве:

1. Вы мне пишите / звоните и рассказываете о своем бизнесе, а так же целях рекламной кампании.

2. Если Вы находитесь в Харькове, то можем встретиться лично и обсудить все нюансы нашего взаимодействия и максимально эффективной работы.

3. Я озвучиваю Вам стоимость своей работы и время выполнения (срок от 3 часов до 3 дней в зависимости от Ваших целей).

4. Вносите предоплату в размере 50% от общей стоимости.

5. Я презентую Вам аккаунт с рекламной кампанией и отчитываюсь о выполненной работе.

6. При необходимости вносим правки и изменения

7. Вы оплачиваете остальные 50% стоимости услуг и получаете полные доступы к аккаунтам

 

Готово!

 

Пишите здесь или звоните по указанному номеру телефона, я всегда рад новым клиентам J


Реклама

Оголошення із рубрики "Маркетинговые услуги"переглянути все
Рекламное агентство Бизрейз - продвижение бизнеса под ключ
Предлагаем услуги комплексного продвижения бизнеса в Интернете. Наша команда существует с 2013 год
Баннеры в Москве стенды в Вешняках штендеры Жулебино наклейки на Выхино световые короба в Косино вывески в Жуковском
Вы искали, где заказать баннеры в Москве? Наша типография изготавливает баннеры и баннер
Комментарии и отзывы для соц-сетей,веб-страниц
Используйте комментарии для развития вашего сайта. Плюсы для вашего сайта такие:
широкоформатная печать Люберцы недорого в Москве и Жулебино
ШИРОКОФОРМАТНАЯ ПЕЧАТЬ в Люберцах это многокрасочная печать на полимерных рулонных матер
Типография Люберцы Жулебино Котельники Некрасовка Кожухово
Типография г. Люберцы, Жулебино, Некрасовка, Кожухово, Котельники
Качественный и недорогой ремонт Apple iPhone
1
Качественный и недорогой ремонт Apple iPhone

ремонт iPhone Краснодар на дому Выездной ремонт iphone ремонт iphone с выездом Ремонт на выезде Ремонт iPhone в офисе ремонт телефона в офисе Ремонт телефонов Замена задней крышки iPhone Ремонт iphone Ремонт айфон Замена дисплея iPhone Замена стекла iPhone ...