Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Маркетингові послуги  >  Продвижение сайтов, SEO оптимизация, Раскрутка сайта

   Продвижение сайтов, SEO оптимизация, Раскрутка сайта  (пропоную)

Ціна: договірна

Здравствуйте уважаемые читатели данного объявления!

Меня зовут Алексей, и я с радостью помогу Вам в продвижении Вашего сайта в поисковых системах Google и Яндекс

 

Что я предлагаю?

Комплексный подход к работе для получения максимального количества целевой аудитории для сайта. Продвижение сайта, которое полностью окупает себя и работает на развитие бизнеса 

 

Что входит в мои услуги:

1.      Полный аудит и улучшение технических характеристик сайта

2.      Подбор правильных ключевых слов для получения максимального количества целевой аудитории для сайта

3.      Мониторинг конкурентов, составление стратегии продвижения

4.      Выполнение полного комплекса работ по технической части 

5.      Внутренняя оптимизация сайта 

6.      Наполнение сайта качественным уникальным контентом 

7.      Прирост естественной и безопасной ссылочной массы 

8.      Закупка качественных ссылок

9.      Увеличение количества сигналов на сайт из социальных сетей

10.  Анализ эффективности роботы сайта 

11.  Работы над увеличением конверсии сайта

Сроки продвижения сайта составляют от 3 месяцев до 1 года в зависимости от количества ключевых слов, конкурентности запросов и объема интернет-ресурса

Стоимость от 3 000 грн/месяц, работы выполняем по договору

 

Пишите здесь или звоните по указанному номеру телефона, я всегда рад новым клиентам J


Реклама

Оголошення із рубрики "Маркетинговые услуги"переглянути все
Бесплатная консультация по вашему бизнесу
Консалтинговая фирма Blago Consalt в этот нелегкий экономический период в стране решила
Объёмные буквы в Москве и Жулебино Вывески в Косино Штендеры на Выхино
Вы искали, где заказать Объёмные буквы в Москве или Жулебино? Наша типография изготавлив
Революционный подход к развитию Вашего бизнеса- аутсорсинг продаж!
Хотите улучшить динамику продаж? Экономить на налогах, пенсионных и других отчислениях? На соде
Комментарии и отзывы для соц-сетей,веб-страниц
Используйте комментарии для развития вашего сайта. Плюсы для вашего сайта такие:
Баннеры в Люберцах стенды Котельники штендеры Жулебино наклейки Кожухово световые короба Некрасовка вывески Выхино
Вы искали, где заказать баннеры в Люберцах? Наша типография изготавливает баннеры и баннерную р
СМС и вайбер рассылка – выгодно ли прибегать к применению таких инструментов?
2
СМС и вайбер рассылка – выгодно ли прибегать к применению таких инструментов?

Массовая смс и вайбер рассылка: в чем преимущества, какие выгоды получает бизнес при использовании таких инструментов, как долго производится настройка? Пригласить клиента на распродажу, сообщить о новых поступлениях, призвать поучаствовать в акции и просто ...

Диджитал-агентство интернет-маркетинга Idea Digital Agency
3
Диджитал-агентство интернет-маркетинга Idea Digital Agency

Маркетинговое агентство Idea Digital Agency занимается комплексным продвижением веб-ресурсов в сети интернет.Наша команда поможет поднять продажи, в разы увеличить клиентскую базу, вывести сайт в ТОП поисковой выдачи.Предоставляем услуги:1) SEO-продвижение и ...