Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Мини-сад в СК Авант

   Мини-сад в СК Авант  (пропоную)

Ціна: договірна
Підприємство: Авант
Місцезнаходження: Украина, Киевская область, Ирпенский городской совет, поселок городского типа Коцюбинское, улица Пономарёва, 26к1
Дата публікації: 24.11.2014

Мини-сад в СК Авант
с понедельника по субботу с 09:30 до 14:00
теперь Вы можете легко спланировать свой день и подобрать удобный график для себя и малыша.
Расписание мини-сада:
09:30-10:00 - прием детей, прогулка на детской площадке;
10:00-10:50 - занятие с психологом (сказкотерапия, песочная терапия) / творчество;
11:00-11:50 - развивающее занятия по методике Монтессори, Домана и др. / занятие с логопедом;
12:00-12:50 - музыкальная шкатулка (пение, игра на муз. инструментах) / занятие по развитию речи и мелкой моторики;
12:50-13:00 - перекус
13:00-14:00 - прогулка на свежем воздухе;
Среда - бэби-фитнес, ритмика, пластика, современная хореография, постановка индивидуального танца;
Суббота - работает игровая комната - развлекательные игры, детское караоке и др.

Реклама

Оголошення із рубрики "Информационно-образовательные"переглянути все
Программное и техническое обеспечение малого и среднего бизнесо
1.      Управление торговлей ( разработка ПО , адаптация ) Полное обеспечение  оперативного и
Помогу написать резюме
Скажу сразу. Не буду я помогать Вам ПИСАТЬ резюме. Я помогу Вам откорректировать (!) его
Изготовление чертежей в AutoCAD
Изготовление чертежей в AutoCAD в сжатые сроки!Буду рад помочь Вам)Добавляемся)http://vk.com/cl
Слушать Ралио онлайн бесплатно
Как часто вам приходилось испытывать проблемы с выбором подходящей музыки? Порой откроеш
ДЖИМ МЭТТЕРС Как создать КОМАНДУ, готовую биться за ДОХОД
1
ДЖИМ МЭТТЕРС Как создать КОМАНДУ, готовую биться за ДОХОД

Впервые в Украине! Аркада-Гранд и ATManagement group представляют Первый и единственный практикум от знаменитого успешного бизнесмена и миллионера - ДЖИМА МЭТТЕРСА «КАК СОЗДАТЬ КОМАНДУ, ГОТОВУЮ "БИТЬСЯ" ЗА ДОХОД КОМПАНИИ». Только 20-21 января в Одессе Джим ...

Просмотр мини УЗВ с консультациями
1
Просмотр мини УЗВ с консультациями

Предлагаем Вашему вниманию консультационные услуги в области разведения рыбы в мини УЗВ. Просмотр мини УЗВ для разведения рыбы в Киеве. Вы сможете посетить наше мини УЗВ по выращиванию осетра. Увидеть собственными глазами как протекают все процессы, как ...

Как приготовить манты
1
Как приготовить манты

Когда хозяйка приглашает в дом гостей, то она тщательно готовится к приему, а главное о чем она беспокоится - это как вкусно и необычно накормить тех, кто придет в ее дом. Готовить умеют все, но многие увлекаются приготовлением еды, как настоящим искусством и ...

Все про ИП и развитие бизнеса индивидуальных предпринимателей
1
Все про ИП и развитие бизнеса индивидуальных предпринимателей

Законы и нормативные акты, регулирующие индивидуальную предпринимательскую деятельность, часто изобилуют множеством нюансов. Их незнание или неточное толкование может привести к негативным последствиям, судебным искам и даже административным штрафам. На ...