Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Переводчик в Берлине.

   Переводчик в Берлине.  (пропоную)

Ціна: 30 Євро

С уважением, Евгения Болгиен

Переводчик в Берлине

Здравствуйте, дорогие гости моей странички!

Меня зовут Евгения Болгиен.

Я рада буду предложить Вам профессиональные услуги переводчика: русский, немецкий, английский языки.В моей переводческой практике последовательный и синхронный перевод.

Работала переводчиком в фирме "Сони", сопровождающим переводчиком на выставках и конгрессах.

Я предлагаю Вам профессиональную помощь переводчика на семинарах, тренингах, конгрессах, выставках, деловых встречах и посещениях врача .

А также, если Вам необходима помощь переводчика во время шоппинга, в аэропорту, при оформлении каких-либо документов буду рада Вам помочь.

Я имею опыт работы переводчика в различных областях и темах.


+4915218991610

ebolgien@mail.ru


Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Горноложные курорты
Турагентство «Жемчужинка» предлагает Вам туры на самые популярные горнолыжные курорты Украи
Туризм и путешествия
NEW CLUB TRAVELпредлагает Вашему вниманию ТУРЫ ведущих операторов Украины, с постоянно действующими
Развлечения и отдых в Tatrzanski Dworek на горном курорте в Польше
Приглашаем на отдых в ТАТРАНСКИЙ ДВОРИК - это стильный дом для отдыха в горах, расположенный вс
Документы на Шенген визу
Здравствуйте! Мы занимаемся подготовкой пакетов документов на визу в страны
Cordura 30D 36L 69g Ультралегкий сверхпрочный гермомешок Greenhermit
10
Cordura 30D 36L 69g Ультралегкий сверхпрочный гермомешок Greenhermit

Ультралегкий и сверхпрочный гермомешок из CORDURA 30D – лучший подарок для туриста легкохода! В походе каждый грамм важен, потому что его приходится самому нести на спине, поэтому гермомешок из CORDURA 30D не станет обременением, но надежно защитит ваш спальник, ...

Палаточные трёхгранные колышки (Y-peg) 180*12mm –вес 12g Яркий цвет
10
Палаточные трёхгранные колышки (Y-peg) 180*12mm –вес 12g Яркий цвет

Палаточные трёхгранные колышки Y-peg D12,L180mm вес 12g. ЖЁЛТЫЙ цвет.   Эти классические трехгранные сверхлёгкие палаточные колья 180*12mm из анодированного алюминиевого сплава типа 7001 по своим характеристикам значительно превосходят круглые в сечении Alu ...

Палаточные колышки 310mm, 47g - якоря для песка и снега для легкохода
10
Палаточные колышки 310mm, 47g - якоря для песка и снега для легкохода

Материал – анодированный алюминиевый сплав 700l. Длина/ширина/толщина – 310/36/1,5mm Вес – 47g Цена: 150грн / 1 шт.;   Этот 31 см колышек для палатки, или «якорь для песка и снега» (snow&sand peg, «snowfish») – обеспечивает максимально качественное удержание растяжек ...

Титановая газовая горелка туриста BRS3000t –25 г Самая легкая в мире
9
Титановая газовая горелка туриста BRS3000t –25 г Самая легкая в мире

Сверхлегкая и сверхкомпактная газовая туристическая горелка – лучший подарок туристу-легкоходу! Вес: ~25g, мешочек ~2g; Диаметр окружности ножек ~ 82mm; Размеры: В транспортном положении: диаметр основания * высота ~ 37 * 52 mm (сравнима со спичечным коробком); ...

Миниатюрная газовая горелка для охотника и рыбака, вес всего 45 г
10
Миниатюрная газовая горелка для охотника и рыбака, вес всего 45 г

Лёгкая и компактная газовая туристическая горелка – лучший подарок для охотника и рыбака! Вес: 45g; Диаметр окружности ножек ~ 85mm; Размеры: В транспортном положении: диаметр основания * высота ~ 37mm * 52mm (сравнима со спичечным коробком); В рабочем положении: ...