Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Экскурсия в Потсдам на автомобиле из Берлина.

   Экскурсия в Потсдам на автомобиле из Берлина.  (пропоную)

Ціна: 30 Євро

Экскурсия из Берлина в город Потсдам

Необыкновенный, потрясающий, милый, умиротворяющий, прекрасный, особенный, душевный и масса других эпитетов применимы к городу Потсдаму. И я предлагаю Вам провести один незабываемый день в летней резиденции прусских королей.

Мы встречаемся в холле Вашего отеля и используя общественный транспорт, Ваш автомобиль или водителя с автомобилем отправляемся в путешествие.

Пример автомобильной экскурсии:

5 часов

Я познакомлю Вас со следующими достопримечательностями:

Никольское-историческое место с потрясающим видом на павлиний остров и слияние озера Ванзее с рекой Хафель

Городские ворота-Науэнэр

Охотничьи ворота

Бранденбургские ворота

Голландский квартал

Триумфальная арка

Историческая мельница

Дворец и парк Сан-Суси

Новый дворец

Чайный домик в китайском стиле

Римские купальни

Шарлоттенхоф

Бельведер

Оранжерея

Русская колония «Александровка»

Сицилиенхоф-место проведения потсдамской конференции 45-го года



А также массу других замечательных достопримечательностей, которые не вошли в этот список.

Приезжайте и я буду рада подарить Вам это необыкновенное место под названием-Потсдам.



+4915218991610

ebolgien@mail.ru


Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Отдохни Эмиратно
Отдохни ЭМИРАТНО !!!! Цена тура на 2 х - 1555 USD !!!  Проживание в отеле A
Документы на Шенген визу
Здравствуйте! Мы занимаемся подготовкой пакетов документов на визу в страны
Шенгенские визы без личной подачи
Svk-visa Компания Svk-Visa создана в 2013 году с числа специалистов в сфере туризма, междунар
Новый год в Альпах всего за 445 евро! Все включено!
Не упустите возможность провести Новогодние праздники в сказке! Таких цен Вы еще не встречали! К Ваш
Экскурсия в Берлине вечером.
2
Экскурсия в Берлине вечером.

Экскурсия по вечернему Берлину  Экскурсия в Берлине вечером. Длительность экскурсии 3 часа. На автомобиле 1 час экскурсии по вечернему Берлину стоит 60€. Количество участников от 1 до 3 человек. 1 час пешеходной экскурсии по вечернему Берлину стоит 40 €. ...

Автомобильная экскурсия в Потсдам
8
Автомобильная экскурсия в Потсдам

Автомобильная экскурсия в ПотсдамЕсли Вы посетили Берлин, то Вы просто обязаны увидеть Потсдам.Он полная противоположность Берлину и в то же время его продолжение. Берлин после Второй Мировой войны был почти полностью разрушен, а Потсдам почти не коснулась эта ...