Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Русские гиды по Берлину, Потсдаму, Дрездену и району гор Харц от фирмы Alnika-Reisen.

   Русские гиды по Берлину, Потсдаму, Дрездену и району гор Харц от фирмы Alnika-Reisen.  (пропоную)


Alnika-Reisen специализируется на приёме русскоговорящих гостей на территории Германии.

Мы предлагаем Вам групповые и индивидуальные экскурсионные программы по

Берлину, Потсдаму, Лейпцигу, Дрездену и городам гор Харц.

 

С нами Вы откроете новые и таинственные страницы истории этих мест. Вы обязательно захотите ещё не раз вернуться!

У нас Вы можете заказать как пешеходные так и транспортные обзорные экскурсии. Большой выбор тематических экскурсий.

 

Наши цены- самые низкие.

Наше качество- самое высокое.

Наши гарантии- стабильны.

 

При любых обстоятельствах, что бы нипроизошло, заказанная Вами экскурсия состоится и будет выполнена на высочайшем профессиональном уровне.

 

Русские гиды по Берлину, Потсдаму, Дрездену и району гор Харц

 

 

Наши гиды опытны,  талантливы и эрудированы, они владеют не только информацией о самих городах, когда и кем было всё здесь создано. Oни обладают глубокими историческими знаниями, знают всё о истории Берлина, Германии, о завоевании германскими племенами Римской Империи, о возникновении Священной Римской Империи, в состав которой входили и  территории современной Германии, о её падении, о всех великих людях, судьба которых была связана с этими землями, о связи русской истории и германской, о первом, втором и третьем Рейхе, о первой и второй Мировой войне, о Берлинской стене и конечно всё о современной жизни и политике этого государства.  Они прекрасно знают Берлин и каждый его уголок. Они могут ответить практически на любой ваш вопрос.  

 

При любых обстоятельствах, что бы ни произошло, заказанная Вами экскурсия состоится и будет выполнена на высочайшем профессиональном уровне. Мы ни в коем случае не отдадим предпочтение кому бы то ни было ещё кроме Вас. Eсли вдруг выбранный Вами гид заболел, мы обязательно организуем замену и мы гарантируем Вам качество. Все наши гиды прошли  специальное обучение на нашей фирме и успешно сдали все экзамены. Кроме того, мы регулярно занимаемся повышением нашей квалификации и расширением нашего профессионального кругозора.

 

Для нас самое главное, чтобы Вы получили удовольствие от знакомства с городами, которые мы любим! Чтобы Ваш отпуск оставил в памяти лишь положительные воспоминания.

Для нас -это не хобби-это наша работа и наша жизнь.

 

В некоторых  резюме Вы найдёте высказывания ребят об их отношении к Берлину. Думаю, что они скажут Вам гораздо больше чем напишу здесь я. 

 

 

 

Меня зовут Лидия, я гид по Берлину и живу в этом городе с 2003 года.  За это время я не только узнала историю Германии и её городов, но и полюбила эти места.

Здесь, в Германии, я получила туристическое образование и вот ужe с 2007 года работаю в туризме.  Я основала фирму "Alnika-Reisen"  в начале 2009 года, которая специализируется на организации и проведении индивидуальных и групповых экскурсий по Берлину, Потсдаму, Лейпцигу, Вернигероде и Дрездену. Также "Alnika-Reisen" предлагает услуги переводчика и профессиональное сопровождение на переговорах, выставках, конференциях, во время шоппинга;  трансферы в Берлине и близлежащих городах. Мы поможем Вам подобрать отель в любом городе Германии и той категории, которую вы пожелаете. 

Все туры я продумываю индивидуально, в соответствии с Вашими пожеланиями и  интересами, чтобы Вы получили максимальное удовольствие от знакомства с городами и обязательно захотели приехать ещё.

 

 

Андрей M. родом из Украины. С 2003 года живёт в Берлине. Он работает в фирме "Alnika-Reisen" с момента её рождения.

Андрей порадует Вас  своим замечательным знанием истории. Особенно Андрей увлекается историей  третьего Рейха, Гитлер и его окружение, приход нацистов к власти, мифическое  "копьё судьбы", архитектура, военные объекты. А также история  еврейского народа на территории Берлина.

Он умеет так показать город, что Вы захотите здесь остаться навсегда.

" Берлин-это моё ВСЁ, моя жизнь. Здесь моя семья и любимая работа! А что ещё нужно человеку?"

 

 

 

Наталья родилась и выросла  в Сибири, в Берлин она приехала в 2003 году. Наталья с большим трепетом   относится к этому городу.

Её можно отнести к тому типу людей, которые всегда  доберутся до истины. Поэтому Вы можете задать ей любой вопрос, на который  обязательно получите ответ подкреплённый фактами. В Берлине Наталья закончила  школу туризма и уже более 3-х лет работает гидом. Во время экскурсии, она не только покажет Вам известные достопримечательности, кот


Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Новый год в Париже!
Новый год в Париже! НОВЫЙ ГОД В ПАРИЖЕ  7 дней – от 249 евро 
Другой Крым ...
Mожешь арендовать (бронировать) одну, две, три спальни  или весь Xаус ….    Другой Крым  2017  - смо
Отдых - Другой Крым ....
Сдам домик у моря «Yurkina-faso», с обслуживанием, для желающих оставить городскую суету, «ворох дел
Срочное оформление документов Украины.
Срочное оформление документов Украины, свидетельство о рождении ,код ИНН,гр
Шенген. Лучшая цена на Украине.
Оформление шенгена. Самая лучшая цена! Стоимость туристической визы в Польшу - 135 евро+