Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Приглашаем на обучение

   Приглашаем на обучение  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Рада Викторовна  ( 10.11.2012)
Підприємство: Студия красоты и учебный центр 'Отрада'
Місцезнаходження: Україна, Хмельницька область, Хмельницький
Дата публікації: 10.11.2012

Учебный центр "Отрада" приглашает на обучение по специальностям:

* Маникюр
* Педикюр
* Наращивание ногтей
* Наращивание ресниц
* Художественная роспись
* Китайская роспись
* Визаж
* Депиляция
* Фотодело

По окончанию курса выдается сертификат. Помощь с трудоустройством.
Подробности по телефону: 097-430-14-54; 707-123.
Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Информационно-образовательные"переглянути все
Чертежи!
Выполняю чертежи d Autocad почти любой сложности,оцифровка чертежей,перевод чер
Научу играть на гитаре с нуля! недорого!
Научу играть на гитаре с нуля! Есть опыт обучения с абсолютными новичками, которые гита
Прокат оренда звуку звукового обладнання у Львові!
Допоможу провести корпоратив , день народження , акцію чи весілля встановивши звукове обладнання раз
Ищу партнера для организации и работы центра раннего развития детей,агентства по подбору дом.пер-ла
Ищу партнера с опытом работы соответствующего направления для организации и работы центра раннего
Кривые Зеркала на корпоратив
Ищете что-то необычное на Новогодний корпоратив Вашей компании? Козырный Туз рад предс
Обучение по курсу WEB-дизайн
4
Обучение по курсу WEB-дизайн

Ui ux курсы – это, весьма востребованное направление, которое на сегодняшний день пользуется большим успехом среди молодого поколения. Многим их них это просто нравиться, а большинство просто осознает будущую востребованность этой области и пытается как ...

Обучение по курсу WEB-программирование
1
Обучение по курсу WEB-программирование

Образовательный центр «Проминь» приглашает на обучение по курсу:  «WEB-программирование» Программирование WEB-сайтов С развитием web-технологий необходимость иметь свой сайт возникла практически у всех компаний и фирм. В связи с этим, потребность в специалистах, занимающихся ...

Помогу написать резюме
1
Помогу написать резюме

Скажу сразу. Не буду я помогать Вам ПИСАТЬ резюме. Я помогу Вам откорректировать (!) его таким образом, чтобы на Вас обратили внимание. Вы можете быть супер-пурер-перепурер спецом или начинающим, можете быть даже проф. психологом - но я веряю Вас...ЧИТАТЬ резюме ...

Именное видеопоздравление от Деда Мороза для детей
2
Именное видеопоздравление от Деда Мороза для детей

Наступает самЫй яркий, необычный и удивительный праздник – Новый год! Наши детки с трепетом ждут подарков от самого Деда Мороза.  Подарите Вашему ребенку незабываемую встречу с Дедом Морозом! С экрана телевизора добрый волшебник несколько раз обращается к ...

Курсы косметологов в Киеве
1
Курсы косметологов в Киеве

Учебный центр современных профессий «Партнер-М», приглашает на обучение по специальности «косметолог-универсал». Авторская программная разработка, включает в себя 15 занятий. Преподаватель – врач-косметолог со стажем практической и преподавательской деятельности ...