Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Картина+портрет по фото+Марлен Дитрих+ручная работа

   Картина+портрет по фото+Марлен Дитрих+ручная работа  (продам)

Ціна: 3 000 грн.

портрет Марлен Дитрих
размер :30х40см+ оформление(паспарту+рама)
материал:бисер
Работа выполнена в авторской технике.Каждый сантиметр выложен вручную. Моя техника дает поистине простор творчеству и я никогда не знаю как далеко я зайду в этом процессе. Каждый образ, который я ваяю, словно сам и есть процесс. Материал изготовления прозрачный бисер. Благодаря именно этому материалу, портрет приобрел прозрачность и особый блеск, шик. Но, в то же время, невесомый , он имеет очень объемный эффект. Марлен , словно живая смотрит на тебя и ты как бы "впитываешь " все прелести этой женщины, все ее секреты, тайны. Ты чувствуешь магию ее силы и она уже ведома тебе...
Работа оживает при достойном освещении. Вообще, свет всегда важен в искусстве, творчестве. И если все пазлы сложены, работа своей гармонией несет эстетический и трансформационный эффект
Работа прекрасно подойдет для салона красоты, кафе, ресторана, отеля. Для этих же целей могу предложить серию работ в этом стиле " Звезды Голливуда" 5 работ.
А так же
Студия "Арт Портрет" представляет возможность создать свой неповторимый образ и отобразить его в портрете бисером. А также порадовать, удивить своих родных и близких людей подарком. Портрет, выполненный в авторской технике, утолит жажду самого изысканного покупателя. Основной материал изготовления портретов – БИСЕР. Изюминкой, шармом может послужить инкрустация портрета драгоценными и полудрагоценными камнями, стразами, кристаллами, золотом. Каждая отдельная работа - эксклюзивна. Потому что, в каждом портрете много ручной работы, а сам материал-бисер в ИЗДЕЛИИ обладает яркими эффектами, которые невозможно представить держа в руках просто сырье (сам бисер). Готовые работы превращаются в совершенно уникальные творения с неповторимыми эффектами.http://www.artportret-biser.com

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Объёмное панно,картина-барельеф,натюрморт,виноград,вино,подарок
Объёмное панно 30х40,ручная работа.Прекрасное дополнение для вашего интерьера,при разно
Картина "Думка про Україну" (Отаман Іван Сірко)
Картина "Думка про Україну" (Отаман Іван Сірко) Автор – Григорук Вера Дата – 08.2015 г Мате
Настенный Календарь 1980 - Cпорт в советском изобразительном искусстве
Настенный Календарь - "Спорт в советском изобразительном искусстве 1980" - приуроченный к Олимпиад
Стильные авторские фотографии подарочные фотокартины на стену
Предлагаю свои авторские фотографии которые украсят стены ваших жилых или деловых помещений. 
картина "Подсолнухи"
Цветовая гамма имеет прекрасное сочетание желтогарячих соцветий подсолнечника на фоне гл
Набор открыток Кижи . 9 штук. 1968 г. Художник В. Ильичев. Творческое объединение журналистов ссср Могу выслать
10
Набор открыток Кижи . 9 штук. 1968 г. Художник В. Ильичев. Творческое объединение журналистов ссср Могу выслать почтой.

Набор открыток "Кижи". 9 штук. 1968 г.  Художник В. Ильичев Творческое объединение журналистовМогу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками http://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html

Открытки Алма-Ата 1980 г. Алматы Набор Открыток 18шт. Могу выслать почтой.
9
Открытки Алма-Ата 1980 г. Алматы Набор Открыток 18шт. Могу выслать почтой.

Открытки Алма-Ата 1980 г. Алматы Набор Открыток 18шт.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открыткамиhttp://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html