Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Ведущий Вашего праздника со своими музыкантами или ди-джеем

   Ведущий Вашего праздника со своими музыкантами или ди-джеем  (пропоную)

Ціна: 2 500 грн.

Вы безуспешно пытаетесь найти
ведущего для проведения самого главного дня Вашей жизни, -дня рождения новой семьи ?!
Или у Вас намечается очередная «круглая» дата ?!
Возможно у Вас скоро юбилей фирмы ,презентация или просто вечер отдыха?!
Позвоните мне, мы встретимся , пообщаемся и Вы поймете , что со мной Ваш праздник на 100% будет именно тот , о котором Вы мечтаете.
Со мной так же будет проверенное временем и успешной работай музыкальное сопровождение , варианты которого мы совместно обсудим.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Съемка корпоративов в Донецке
Съемка корпоративов в Донецке Профессиональная съемка корпоративов и корпоративных вечеринок в До
Новогодний корпоратив Ведущая и дискотека на корпоративный Новый год! Новогодня программа
Новогодний корпоратив 2012 ! Ведущая и дискотека на корпоративный Новый год! Новогодня программа р
дед Мороз Одесса,Одесса,Одесса
дед Мороз Одесса - это праздник без помех, дед Мороз Одесса - гарантирует успех, дед Мороз Одесса
ведущий, тамада на празднике, корпоративе, свадьбе
Опытный, весёлый представительный ведущий для вашего праздника. Корпоратив, свадьба, юбилей будет и
Организация праздников корпоративов встреча делегаций презентации
Для Вас мы предлагаем традиционный перечень услуг нашего агентства: - Подбор ресторана; - Согласо
свадьба в доминикане. фoтoгpaф в доминикaне. свaдебнaя цеpемoния в дoминикaне,
1
свадьба в доминикане. фoтoгpaф в доминикaне. свaдебнaя цеpемoния в дoминикaне,

Организaция Свадeбныx цeремоний, фотoсеccий и экскypсий в Доминиканской Pеcпyблике.

Ведущая свадеб Людмила Мирошниченко( тамада)
10
Ведущая свадеб Людмила Мирошниченко( тамада)

Вы ищите современную и опытную ведущую Вашей свадьбы? Давайте познакомимся. Я – ведущая свадьбы Вашей мечты. Чем мои свадьбы отличаются от свадеб, проведенных коллегами? Я была участником и членом жюри 12 международных форумов ведущих " Виртуозы праздников" в ...