Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Ведущая свадеб Людмила Мирошниченко( тамада)

   Ведущая свадеб Людмила Мирошниченко( тамада)  (пропоную)

Підприємство: Чудо- праздник
Місцезнаходження: Украина, Днепр, улица Владимира Антоновича, 4
Дата публікації: 26.02.2018

Вы ищите современную и опытную ведущую Вашей свадьбы? Давайте познакомимся. Я – ведущая свадьбы Вашей мечты.

Чем мои свадьбы отличаются от свадеб, проведенных коллегами? Я была участником и членом жюри 12 международных форумов ведущих " Виртуозы праздников" в Москве, мои авторские работы уже несколько лет печатаются в журнале "Чем развлечь гостей" Постоянно повышаю свое профессиональное мастерство, посещая различные семинары, фестивали, Мастер классы для работников праздничной индустрии в качестве Преподавателя или обычного участника

Я не копирую чужое, а могу придумать сама неожиданный сценарный ход, вплести в свадьбу собственные авторские «фишки», благодаря которым свадьба сочетает в себя классику и драйв, романтику и веселье За два десятилетия работы в качестве ведущей провела около  тысячи свадеб и каждый раз это были свадьбы, где в центре внимания были молодожены и их гости, а не ведущий с собственным бенифисом У меня есть чувство меры и такта Каждая свадьба -это индивидуальное творение, без дежурных штампов.

Только по особому желанию молодых в ходе свадьбы могут быть использованы красочные костюмы, которые имеются в моей личной костюмерной

 У меня есть музыкальное образование и музыка, сопровождающая игры, конкурсы обряды,- тщательно подобрана

Вы хотите приятно удивить своих друзей оригинальной , великолепной свадьбой? Тогда нужно срочно начинать совместную подготовку  к свадьбе Вашей мечты!

http://chudo-prazdnik.dp.ua/wedding/

https://vk.com/tamada17

Звоните +380688830613,+380938090229 (с 11.00 до 23.00)


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Ведущая на свадьбу
Веселая и прикольная ведущая на вашу свадьбу VIP-ведущая!
Ведущий на свадьбу, корпоратив
У Вас намечается праздничное событие, и Вы находитесь в поиске ведущего?  Считайте
Музыкальное сопровождение торжеств
Музыкальное сопровождение вашего праздника. Современная аппаратура, лучшие популярные композиции. Уч
Фаєр шоу від театру вогню Семаргл
Для Вас ми створимо неповторне: - вогняне шоу; - піротехнічно-вогняне шоу; - феєрверки; - оформл