Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Романтический вечер на день св.Валентина!

   Романтический вечер на день св.Валентина!  (пропоную)

Ціна: 2 500 грн.

Организация и проведение весёлых новогодних праздников, юбилеев, свадеб. Отличный 100% живой звук и качественная , слаженная работа опытны профессиональных музыкантов и ведущего с актерским образованием .

Профессионально проведём Ваш главный праздник, и Вы испытаете огромное удовольствие и комфорт.
По Вашему желанию - выездная церемония бракосочетания.
Фото и видео съемка.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Тамада. Свадьбы. Массовые мероприятия. Профессионально
Тамада в Севастополе. Ведущая и режиссёр массовых мероприятий подарит Вам незабываемую свадьбу, пра
Тамада
Организация корпоративов, свадьбы, юбилея и других торжеств. Оформление банкетов, тамада, живая музы
Тамада на свадьбу
Тамада Киев - проведение и организация праздников на высоком уровне от Студио Диско.
Ведущая праздников
На праздниках, которые веду я, нет места трём вещам: скуке, пошлости и грубости. Что касается весель
Проведение выпускного вечера в Донецке
Проведение выпускного вечера профессиональными ведущими г.Донецка, эксклюзивный сценарий, море позит
Интересное новогоднее видео-представление Деда Мороза и Снегурочки
1
Интересное новогоднее видео-представление Деда Мороза и Снегурочки

В преддверии самого волшебного праздника – Нового Года, следует задуматься об интересной развлекательной программе и поздравлении своих детей. Не секрет, что дети в восторге от Деда Мороза и Снегурочки. Так почему бы не устроить им настоящий праздник.Увы, пригласить ...

Пиксельное шоу, световое шоу на праздник, корпоратив, свадьбу
9
Пиксельное шоу, световое шоу на праздник, корпоратив, свадьбу

Пиксельное шоу от Fire Spirit - это яркое, интересное зрелище. Мы занимаемся световым шоу с 2012 года и за это время успели выступить более чем на 300 площадках. Также посетить с гастролями Ближний Восток (Саудовская Аравия, Бахрейн). Пиксельное шоу уникально ...

Живая музыка, вокалисты, диджей, ведущий Днепр
12
Живая музыка, вокалисты, диджей, ведущий Днепр

Опытные певцы с красивым, мягким голосом, с опытом работы на свадьбах, юбилеях, корпоративах и других событиях готовы разнообразить Ваше мероприятие усилить положительные эмоции, зарядить гостей позитивом и драйвом на танцполе. В репертуаре: зарубежные, русские ...

Ведущая тамада ярких праздников + аппаратура ди-джей
3
Ведущая тамада ярких праздников + аппаратура ди-джей

Здравствуйте! Я ведущая праздников, зовут меня Оксана Пушкина. Скидываю вам инфу для ознакомления. Я могу вам предложить свои услуги. Современная ведущая, провожу праздники легко, как в компании друзей, программа адекватная. Вы не увидите и не услышите на ...

тамада на юбилей тверь
1
тамада на юбилей тверь

Знаем, как вам важно сделать этот день особенным, поэтому предложем авторский, индивидуальный сценарии для вашего торжества. Мы услышим и учтем все ваши пожелания по проведению торжества. tamada69.ru Гарантируем, что все пройдёт как по нотам.