Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  Школа личностного роста для подростков «Я»

   Школа личностного роста для подростков «Я»  (пропоную)

Ціна: 300 грн.
Автор: АДМИНИСТРАТОР  ( 15.03.2011)
Підприємство: ЦЕНТР СОЗНАНИЕ
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 17.11.2011

Школа личностного роста для подростков «Я»
Открыт набор!
Подростковый возраст (12 – 17 лет) считается переходом из детства во взрослую жизнь, и от того какой путь ты выберешь в этот период, зависит вся дальнейшая жизнь. Наверняка, в мечтах о будущем, ты видишь себя успешным во всех сферах своей жизни. У тебя работа, которая приносит удовольствие и материальное удовлетворение. Семья, где ты счастлив. Много друзей. Реализуются все твои грандиозные планы. Начни делать первые уверенные шаги на пути к УСПЕХУ уже сегодня.

На занятиях в Школе личностного роста «Я», мы предлагаем тебе заглянуть в свой эмоциональный мир. Найти ответы на интересующие вопросы о своем внутреннем мире и мире человеческих отношений. Узнать, какая профессия станет идеальной для тебя. Научишься грамотно, уверенно, правильно выражать свои мысли.

Тренинги и мастера

1. Психологический тренинг - Родина Ю Психотерапевт (личная и семейная терапии, спортивная психология и энергетика). Обладатель сертификатов: «Психотерапия как искусство», «Системная семейная терапия», «Гештальт-подход в работе с детьми и родителями».

2. Коррекционные и развивающие ролевые игры - Белоненко Р. Практикующий психолог, преподаватель психологии, автор диагностической и коррекционной методики.

3. Ораторское искусство - Атагульянц С.А. Телеведущая (11 канал, программа «Родительский клуб»). Педагог-психолог.

Занятия проходят 1 раз в неделю, 3 дисциплины, 3 часа.
Стоимость: 300грн/абонемент

В школе личностного роста «Я» ты решишь все свои возрастные проблемы от «А» до «Я»!

Информация по тел 3790481, 0674455887.
Место:
пл.Октябрьская,1,б

Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
Семинар Таможня и ВЭД
Программа семинара: 1. Налоговый кодекс Украины и его влияние на таможенное дело: - Административн
Тренинг. Логистические решения в области складирования. Складская логистика.
Тренинг. Логистические решения в области складирования. Складская логистика. Дата проведения: 1
Видео для записи фонограммы на компьютере
Запись фонограммы это надводная часть айсберга.В подводную Невидимую и огромную – входят обработка,
Вышивка лентами. Мастер-классы. Киев.
Мастер-классы вышивки атласными лентами для взрослых и детей в Киеве. Профессиональный педагог. Разн
семинар "Правовые основы организации работы складского комплекса"
Даты проведения семинара 2-3 декабря, 3-4 февраля. Стоимость: 2500,00 грн. Програм
Франшиза госзакупок с гарантией окупаемости
1
Франшиза госзакупок с гарантией окупаемости

Если вы в поисках успешного рентабельного бизнеса с быстрой окупаемостью, то франшиза «TenderStuff» - наиболее подходящий вариант. Франшиза тендеров стоит 350 000 руб. и окупается полностью за 3 месяца, а доходность его от 200 000 руб. Аналогов данному предложению ...