Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  репетитор разговорного английского, итальянского

   репетитор разговорного английского, итальянского  (продам)


Учиться подано!

Групповое поглощение знаний не насыщает, а иногда и отбивает аппетит к учебе. Ведь в иностранных языках, как и в хорошей еде, важен индивидуальный подход, с учетом всех вкусов и пристрастий. Как домашняя кухня вкуснее и полезнее, так и обучение индивидуально выигрывает в качестве.
Я предлагаю именно качественную, а не количественную учебу. В моем меню такие языки:
Английский
Итальянский
Дес ерт: латинский.
(Для каждого языка отдельные грамматические, лексические, фонетические курсы, аудирование, перевод, видеофильмы – рассчитанные на несколько уровней подготовки + живое общение на иностранном языке).
В моем классе (помещение на Оболони, 150 м. от метро).

Могу разговорить как требовательных языковых гурманов, так и тех, чье ухо после групповых занятий языками стало к учению глухо.
Стоимость урока в 60 мин: 22$.
Телефон:
Петр Яковлевич
8-050-818-25-29
8 -099-048-86-23

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
репетитор английского, французского, итальянского
Индивидуальное обучение иностранным языкам Главная особенность моей методики: индивидуальный под
Переводы с/на английский on-line репетиторство
Преподаватель с большим опытом работы АНГЛИЙСКИЙ -переводы -репетиторство для абитуриентов -анг
репетитор английского, итальянского, латинского
Преподаватель высшей школы (4 года работы на кафедрах перевода НАУ, университета «Украина» и др.),
репетитор английского, испанского, французского
Куда пойти учиться языкам? Если вы попали к частному преподавателю, то снова есть два вариант
репетитор английского, немецкого, испанского
Частный преподаватель английского, немецкого, испанского Разговорный английский, немецкий, испан
Репетитор по английскому языку.(Оболонь)
3
Репетитор по английскому языку.(Оболонь)

Я квалифицированный   преподаватель английского, с опытом работы больше 10 лет. Имею диплом магистра по специальности,  опыт проживания и работы в Англии. Работаю, не только преподавателем, а  также переводчиком, благодаря чему владею хорошим, живым английским ...

Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.
1
Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.

 Классика, блюз, импровизация. Помощь в освоении инструмента (пианино, синтезатор, гитара). Вокал по желанию. Лояльный подход, индивидуальная методика к каждому ученику.  Педагог с высшим муз. образованием и практикой работы. Цены умеренные, результат положительный ...