Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  репетитор английского, французского, итальянского

   репетитор английского, французского, итальянского  (продам)


Индивидуальное обучение иностранным языкам

Главная особенность моей методики: индивидуальный подход. Я принципиально не работаю с группой студентов. Почему я так делаю?

Моя основная и главная задача – качественные знания. То есть, хороший, гарантированный результат, уверенность ученика в его силах и возможности говорить на иностранном языке. Поэтому все 60 (или 90) минут урока я посвящаю студенту.

Я использую учебники, написанные носителями языка, по фонетике, грамматике, лексике, восприятию на слух а также располагаю солидной библиотекой видеоматериалов.

Я предлагаю:

АНГЛИЙСКИЙ
ФР АНЦУЗСКИЙ
ИТАЛЬЯНСКИЙ


Я работаю на Оболони (150 м. от станции метро)

Цена: за 60 мин. урока 22 долл.

Петр Яковлевич
8-050-818-25-29
8-099-048-86-23


Спешите записаться: количество мест ограничено (поскольку я работаю индивидуально).

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
репетитор английского, испанского, французского
Куда пойти учиться языкам? Если вы попали к частному преподавателю, то снова есть два вариант
репетитор английского, немецкого, испанского
Индивидуальное обучение английскому, испанскому, немецкому Разговорный английский (5 уровней + б
репетитор английского, немецкого, французского
Учиться подано! Я предлагаю именно качественную, а не количественную учебу. В моем меню такие языки
репетитор английского, немецкого, испанского
Индивидуальное обучение английскому, испанскому, немецкому Разговорный английский (5 уровней + б
репетитор английского, итальянского, французского
Индивидуальное обучение иностранным языкам Главная особенность моей методики: индивидуальный под
Уроки французского языка в Одессе
2
Уроки французского языка в Одессе

Предлагаю частные уроки французского языка в Одессе. Десять лет проживания и стажировки во Франции (Париж) и два года в США (Нью Йорк). Преподаю французский, а так же английский языки на курсах иностранных языков "Valerie". Подготовка к иммиграционному интервью ...