Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  психолог!

   психолог!  (інше)

Автор:  ( 29.11.2007)
Підприємство: Частное лицо
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 29.11.2007

ПСИХОЛОГ. Консультации. Выезд на дом. 8-098-083-25-54 Оксана

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
консультации психолога
Конфиденциально. Консультации психолога при личных проблемах во взаимоотношениях, общении. Практиче
Профориентация школьников
В возрасте от 16 до 18 лет ребенок стоит на распутье в выборе будущей специальности. Очень часто вып
психолог
Предлагается услуги опытного психолога: консультации по различным запросам и проблемам как детских т
Красота и здоровье
Уважаемые господа, ООО «ФАОМ» приглашает Вас посетить:Центр Синтез подготовки «Фаом». Виды оказывае
Мы готовы Вас услышать 8-7035-355-355
Ситуации бывают разные, но выход можно найти! Возьми телефон и просто позвони. 8-7035-355-355 Ква
Помощь психолога, биоэнергета
1
Помощь психолога, биоэнергета

Вы нуждаетесь в помощи или поддержке, столкнулись с трудностями, и ищете возможность их разрешить? я могу помочь Вам в этом. Я знаю, как это сделать. Вы можете получить: консультацию опытного специалиста, поддержку и помощь в трудной ситуации, решение проблем: ...

Психолог-профессионал
1
Психолог-профессионал

Предлагаю услуги психолога. Работаю со взрослыми, детьми и семейными парами. М.Университет, ул.И.Франко, 40Б, оф.108.т. +38 050 353 36 83http://www.upsychologa.kiev.uae-mail:elena@upsychologa.kiev.ua

Консультация опытного психолога,очно в Киеве и онлайн
6
Консультация опытного психолога,очно в Киеве и онлайн

Я сертифицированный психолог, помогаю развить внимательность к себе, чувствам и потребностям. Чтобы предоставить качественные услуги, я регулярно развиваю свои профессиональные умения. Систематически прохожу супервизию и личную психотерапию. *О сеансах:В психотерапевтических ...

Услуги психолога, психологические консультации онлайн
1
Услуги психолога, психологические консультации онлайн

Частный высококвалифицированный психолог приглашает население на онлайн-консультации. Известно, что половина решения проблемы — признать ее наличие и решиться на изменения. Встреча с психологом — это уже изменение. Иногда нам трудно попросить о помощи, нам ...