Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Скульптура, архитектура

   Скульптура, архитектура  (продам)


Портрет, фигура, рельеф, анималистика. Элементы архитектуры: капители, лепнина. Декоративная: орнаментальная, интерьерная, геральдическая, мемориальная и др. скульптура. Материалы: гипс, бетон, керамика, бронза, камень, стекло. Тел. 89262818180
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Продам Картину
картина 1900года (102*67)досталась от деда ,могу выслать фото, цена 400 y.e.
Вышивка картин
Ручная вышивка. Вышиваю картины, Ваши фотографии, салфетки, скатерти, одежду и многое другое. Сделаю
Златоустовская гравюра по стали
Здравствуйте! Мы предлагаем к реализации изделия знаменитых Уральских мастеров. Сделайте СЕБЕ, РОД
Вышивка ручная
Продаю великолепную вышивку (скатерти, картины, пано), вышитые лично в ручную (из личной коллекции),
Берестяные изделия
Продаю берестяные изделия и картины на бересте
Витражная картина «Семейный праздник»
3
Витражная картина «Семейный праздник»

Серия «Кошкин Мир»: Семейный праздник. Размер живописного поля: 180 х 180 (мм) Витражная картина выполнена витражными красками и контурами по стеклу. Праздник в Кошачьем Мире! Возможный вариант: часть триптиха «Кошкин Мир». Элегантная приглушённо-серебристая рамка ...

Витражная картина «Рыбы.Свидание»
3
Витражная картина «Рыбы.Свидание»

(*) Для примера. Оригинал продан на арт-аукционе. Подобная картина будет  в размере 150х210 мм. в срок =8 дней.Витражная картина =Рыбы.Свидание= выполнена витражными красками и контурами по стеклу. Размер живописного поля: 250 Х 100 (мм). Стекло витражное, бисер, ...

Витражная картина «Рыбы.На границе»
3
Витражная картина «Рыбы.На границе»

Витражная картина =Рыбы.На границе.= выполнена витражными красками и контурами по стеклу. Размер: 250х100 мм.Подарите себе частичку радости. Забавный сюжет порадует и Вашего любимого человека. Рыбы строго охраняют свою территорию. Возможна экспозиция в ...

Ваш портрет пишеться волшебной рукой художника
4
Ваш портрет пишеться волшебной рукой художника

Меня зовут Юрий.Я художник портретист с высшим образованием.Живу и работаю на заказ в Киеве 11 лет. Связаться со мной можно разными способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке) тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber) Фотографии ...