Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Послуги зв'язку  >  Видеосвязь для бизнеса

   Видеосвязь для бизнеса  (пропоную)


Видеосвязь для бизнеса: видеоконференции по защищенному соединению, в том числе и с мобильного телефона; видеопочта, библиотека файлов, менеджер контактов и многое другое.
Попробовать видеопочту бесплатно: http://vorobyova.iwowwe.com/free


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги связи"переглянути все
Создание сайта любой сложности
Сайты любой сложности! В кратчайшие сроки и качественно в цене от 9$ в год. Акция! sc.wa
МТС Крым Россия с кодом Краснодарского края,VIP-номера Огромный выбор!
Мтс Россия Крым. Продаю Российские sim-карты МТС с кодом Краснодарского края (+7978) от
Услуги по разработке сайтов разной сложности и конфигурации
Мы предлагаем разработку, полное техническое сопровождение и поддержку Вашего сайта, дор
Uneoo. Разработка сайтов премиум-класса
Компания Uneoo занимается разработкой сайтов с 2007 года и предлагает широкий спектр усл
Уникальный метод лечения простатита.
Хватит кормить людей тоннами бесполезных таблеток! Из всего многообразия методик лечения заболеваний
Починю всю бытовую технику дома и в офисе
1
Починю всю бытовую технику дома и в офисе

Я самостоятельный сертифицированный ремонтник (диплом об окончании "Центра обучения мастеров"). У меня мега-опыт работы уже 8 лет. Кроме того я занимаюсь ремонтом на выезде микроволновых печей, холодильников, посудомоечных машин, бойлеров и стиральных машин ...

Исправлю любую бытовую технику у вас дома
1
Исправлю любую бытовую технику у вас дома

Я частный сертифицированный специалист (диплом об окончании "Центра обучения мастеров"). У меня мега-опыт работы уже 16 лет. Так же я занимаюсь выездным ремонтом микроволновых печей, холодильников, посудомоечных машин, бойлеров и стиральных машин любого бренда. ...

Отремонтирую какой угодно компьютер с выездом на дом
1
Отремонтирую какой угодно компьютер с выездом на дом

Добрый день. Мне 29 лет и я частный специалист по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже много лет я самостоятельный сертифицированный мастер, с дипломом об окончании "СпецКомпЦентр Мастеров". У меня оргоромный опыт работы уже 9 лет. Ещё я занимаюсь ремонтом на ...

Отремонтирую всякий комп-ноут в офисе и дома
1
Отремонтирую всякий комп-ноут в офисе и дома

Привет. Мне 31 лет и я частный мастер по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже несколько лет я персональный сертифицированный мастер, с дипломом об окончании "Мастер спецкомп Центр". У меня опыт работы более 13 лет. Так же я занимаюсь ремонтом на дому и ...