Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Шукаю роботу  >  Бизнес-переводчик в Шанхае. Ольга Губина

   Бизнес-переводчик в Шанхае. Ольга Губина  (пропоную)

Ціна: 200 $


БИЗНЕС-ПЕРЕВОДЧИК В ШАНХАЕ | ОЛЬГА ГУБИНА

ХОТИТЕ  ОРГАНИЗОВАТЬ СЕРЬЁЗНЫЙ БИЗНЕС С КИТАЕМ?  РАБОТАЙТЕ С ПРОФЕССИОНАЛАМИ !


Квалифицированный лингвист-переводчик китайского языка со степенью MBA,

специалист в сфере ведения бизнеса в Китае обеспечит Вам гарантированно качественный

перевод на бизнес-переговорах в Шанхае, провинциях Чжэцзян и Цзянсу (Zhejiang, Jiangsu).


Меня зовут Ольга Губина, гражданка России. Постоянно живу и работаю в Китае с 2003 года.

Рабочие языки:  русский, китайский, английский.

Русский - родной.   Китайский - 10 уровень HSK (2007 год).

Английский - профессиональный уровень (имею диплом университета).

Специализация: деловой и технический перевод, промышленное оборудование.

Богатый опыт работы в сфере ведения бизнеса в Китае подкреплён теоретическими знаниями.

Закончила аспирантуру в Шанхайском университете по специальности "Деловое Администрирование".

Имею опыт представительской деятельности и организации работы представительства Российской

компании в Китае.

Какие услуги я могу Вам предложить?  Переводческие и представительские услуги в Китае:

    * Устный последовательный перевод на деловых переговорах.

    * Сопровождение на тематических выставках в Шанхае.

    * Сопровождение в бизнес-командировках по Китаю.

    * Поиск промышленного оборудования.

    * Контроль наличия и качества товара.

    * Проверка потенциальных поставщиков на надёжность.

    * Отправка грузов в Россию и страны СНГ.


Подробнее обо мне и моей деятельности в Китае Вы можете прочитать на сайте.

www.olga-gubina.ru

+86 130232 00151












Реклама

Оголошення із рубрики "Ищу работу"переглянути все
Ищу работу помощницей по дому
Ищу работу 2-3 раза в неделю (уборщицей, помощницей по дому, сиделкой). Мне 36 лет, ответстве
Кастинг менеджер. Бригадир массовки. Ассистент режиссера по подбору актеров.
Я ответственный, профессиональный, коммуникабельный и честный Кастинг - менеджер, Бригадир массовки,
Ищу работу
Малыш Максим Викторович. Родился 3 сентября 1989 года. Имею высшее экологическое образование, квалиф
Работа с лошадьми: конюх-инструктор
На небольшую частную конюшню (Киевская обл.), на постоянную работу требуется непьющий конюх (предпоч
Ищу работу посудомойки.
       Здравствуйте. Ищу работу посудомойки,уборщицы. Есть опыт работы. С графиком два ч
Переводчик английского и немецкого языков
1
Переводчик английского и немецкого языков

Добрый вечер. Ищу дополнительную работу. Я переводчик-фрилансер (английский и немецкий языки). Занимаюсь переводами разных тематик. Могу предоставить примеры своих работ при  необходимости. Переводы с немецкого делаю небольшие (1-3 страницы), английский - ...

Переводчик китайского языка в Шанхае
1
Переводчик китайского языка в Шанхае

Mob.:+8618051890334 ( wattsapp, wechat ) annaliu@mail.ru Здравствуйте, дорогие друзья, меня зовут Анна , живу рядом с Шанхаем и Сучжоу !работаю переводчиком и занимаюсь консультацией по китайско -российской торговле .Предоставляю следующие услуги ! Рада вам ...

Ищу работу водителем со своим авто. Тойота Прадо 2019 год.
1
Ищу работу водителем со своим авто. Тойота Прадо 2019 год.

Ищу работу водителем на своём авто. Тойота Прадо 2019г. 35 лет, пунктуален, авто всегда в идеальном состоянии, стаж вождения 17 лет.