Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Шукаю роботу  >  Кастинг менеджер. Бригадир массовки. Ассистент режиссера по подбору актеров.

   Кастинг менеджер. Бригадир массовки. Ассистент режиссера по подбору актеров.  (тендер)

Ціна: 70 000 руб.

Я ответственный, профессиональный, коммуникабельный и честный Кастинг - менеджер, Бригадир массовки, Помощник продюсера, Ассистент режиссера для подбора актеров по нужным вам типажам в моей большой базе актеров.
Воспользовавшись моими услугами, Вам не придется больше ни о чем беспокоиться, я все сделаю сама, а Вы получите гарантированный результат.
Занимаюсь поиском и подбором профессиональных актеров, актеров массовых сцен, моделей, детей, танцоров, музыкантов, вокалистов, статистов, молодежи для кино, клипов, рекламы, корпоративов, реконструкций, сюжетов, фотосессий, промо и выставок.
Ведение актеров на протяжении всего проекта.
Оформление нужной документации для съемок и их отчетности.
Работа на площадке. Индивидуальный подход к каждому.
Большой опыт работы в сфере Кино и Шоу Бизнеса.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Ищу работу"переглянути все
Ищу работу директором или управляющим
Администратор с опытом работы в сфере общепита 15 лет ищет работу директором или управляющим.
Ищу креативную роботу
Ищу креативную и творческую роботу, хотелось бы быть в команде творческих людей для создания сценари
Инженер-конструктор: остекление, КМ, лестницы, 3D, визуализация.
Выполню рабочие проекты с расчетами на прочность и жесткость следующих конструкций. 1. Фасадное ост
Добрая няня для Вашего малыша
Добрая,ответственная,чистоплотная,спокойная.Ищу работу няни.Мне 37лет.Имею пед.образование,владею ме
ищу удаленную работу с английским
Ищу удаленную работу, постоянную, либо разовую, связанную с английским языком.ПереводыКо
Менеджер по привлечению клиентов для работы за рубежом
1
Менеджер по привлечению клиентов для работы за рубежом

Наша команда создает уникальный поток клиентов на работу за рубежом к вам поступает клиент который  готов ехать на работу за рубеж. Поток вы определяете сами от 5 до 50 клиентов в день. Платите только за результат. Все моменты и вопросы по телефону или в ...

Разнорабочий на производство строительных смесей
1
Разнорабочий на производство строительных смесей

Разнорабочий на производство строительных смесей Обязанности: фасовка укладка погрузка Условия: График работы - 6-7 дней/нед 11 час. Испытательный срок 1 месяц Тип занятости - постоянный Место работы - СПб метро Ладожская Питание от компании - нет Проживание - ...